ТРАФИК

 
+
-
edit
 

Che.STER

новичок
Народ подскажите скоко жрет трафику час игры в Leniage!!!

ИЛИ... конечно простите меня за такой вапрос модете не принимать в серьез где можно поиграть в Leniage на халяву на каком серваке??

Будьте доьры ответте хоть на первый вапрос я просто хочу начать играть в линейдж по инету и незнаб скоко это все будет жрать трафику!!! и на каком серваке лучше это сделать!!!!
 

Zab

новичок
по трафику сказать не могу, у меня безлимитка (не считаю просто)

на халяву можно поиграть на большинстве серваков (я лично кроме официального сервера платных не знаю :) )
в том числе игра на La2.Balancer.Ru (то есть тут :) ) тоже бесплатно (платишь только за интернет, за игру - нет)
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  
+
-
edit
 

Che.STER

новичок
БЛИН!!
у меня вообще модем!
мне просто интересно, в вов говорят что жрет около 8 мб в час!
а вообще интересно было бы поиграть в инете!!!а не подскажиш тогда сразу как настроить свой клиент на этот сервак ( кстати у меня хроники 3)
 

Zab

новичок
почитай тут Как соединиться с нашим сервером /Бесплатный Lineage II Interlude (C6) сервер Balancer'а/

зачем тебе трафик, если на модеме сидишь? :)
я тоже на модеме играл пол года, нормлаьно, без лагов и тп, главное чтоб машина тянула ;)
для поддержания нашего любимого сервака в рейтинг листе L2DB.RU - не поленитесь жмакнуть на эту ссылку в открывшемся окне нажать кнопочку с надписью: "Нажмите, чтобы проголосовать за: LBR" спасибо :)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru