Пропажа вещей из-за зависа 25.01.06-26.01.06

 

lex

клан ZVERI
Перед зависанием сервера у меня в хранилище лежал легкий сет найтмар, на мне был легкий сет дум. Примерно за 10 минут до зависа я достал сет найтмара, одел его и положил сет дум в хранилище. После зависа захожу в игру - на мне вместо шлема найтмар надет шлем дум, шлем найтмара исчез, в инвенторе лежит цельная бронь дум, перчатки найтмар исчезли! В хранилище тоже нету! Просьба принять меры и проверить все по горячим следам! Заранее спасибо.

p.s. Ник в игре - lex
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ответ стандартный - пропавшие вещи у нас не восстанавливаются. Доказать их пропажу, а не попытку обмана невозможно. Соответственно, преценденты создавать - нельзя.
   

lex

клан ZVERI
они на самом деле были, честно, я просто перед зависом их в хранилище клал и брал соответстенно :(
тогда уже сервер подлагивал...

неужели и правда никак не проверить ? я в шоке...
   
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Этот шлем мы выбивали втроем из клана .а Перчатки я лично крафтил гномом FIRE.Я считаю что это несправедливо у человека был сет Найтмар.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, пока - никак не проверишь. Когда-нибудь будут реализованы подробные логи всех операций и будет большой винчестер, чтобы их хранить - тогда ситуацию можно будет исправлять.

Пока же - это не недоверие тебе лично, это общий принцип. Иначе завтра придётся решать кому доверять, кому - нет, кого - просто развели...
   

lex

клан ZVERI
Теперь и рецепты закрыли... как спрашивается восстанавливать... :(
   
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
А представь как человеку обидно.Одеть А граде мечта каждого.Вот он одел с помощью клана ,но из-за ошибки сервера половино исчезло.Просто представь с каким настроением ему играть дальше.
   

lex

клан ZVERI
Бал, неужели нельзя поверить? Я не обманщик и мне чужого ненужно, говорю все как есть. За меня может весь клан поручиться (ну кроме тех что не играют, а так числются).
   

guwer

втянувшийся
Доказать нельзя никак и проверить тоже нельзя
   

lex

клан ZVERI
Да я понял что нельзя... Видимо это остается моей проблемой, что делать дальше... буду думать, может чего и придумаю... давно пора о чем-нибудь подумать.

p.s. Бал, я тебя понимаю, ты тут и правда по идее не должен делать уступок, иначе начнуться разные домагательства и наезды со всех сторон что у всех все пропадает... наш мир слишком несовершенен...
   

Damn

втянувшийся
кхыхыыгх... :) я бы постебался... гхх... но не буду.. гхх... слишком жестоко...)))
Скажу одно: (цитата) "Viva la Balancer !" :)))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru