Обмен у маммона оружия

 
RU Untouchable #21.01.2006 22:27
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
У маммонов работает обмен хотя б Ц грейд оружия? например еминенс бов на СЛС????
Если нет то я помню что Бал писал что возможно делать по заказу некоторые нужные, потому что все делать оч долго...
Нельзя ли сделать в таком случае обмен Eminence Bow+1 (ID самого лука 286 какой у него ID когда он +1 не знаю, если ваапче меняеться...) на Samurai Longsword ID 135??? заточенные вещи мона менять на другие с потерей заточек;) хотя и без потери тоже круто будет=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
Untouchable> Нельзя ли сделать в таком случае обмен Eminence Bow+1 (ID самого лука 286 какой у него ID когда он +1 не знаю, если ваапче меняеться...) на Samurai Longsword ID 135??? заточенные вещи мона менять на другие с потерей заточек;) хотя и без потери тоже круто будет=)

А разве такого нету?
Как страшно прожить жизнь глупо!  
RU Untouchable #21.01.2006 22:39
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
а вот я не помню... я помню что есть улучшение за адену и я помню что в свое время етого не было...
А ещё должно быть обмен равноценных оружий за бесплатно, например СЛС на еми или кристал стаф на айс боу или седж стаф на делюжн...
Я могу покапаться в форуме и откопать темы где ето обсуждалось...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
сам непроверял но ктото мне упоменал что есть обмен равноценного оружия :D

>Untouchable ID самого лука 286 какой у него ID когда он +1 не знаю, если ваапче меняеться...
нет ID неменяется :))
Как страшно прожить жизнь глупо!  
RU Untouchable #21.01.2006 22:53
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
гут=) значит в понедельник поменяю свой еми на СЛС+)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Pavlo

клан ELITE
На сколько я понял... Помоему облазил все у мамона... Нельзя...
Можно поменять оружее на лучшее с доплатой АА...
Но поменять на оружее другого типа такого же класса нельзя...

По крайне мере я не нашел... :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Sluggard

новичок
да :( ну воот :((
Как страшно прожить жизнь глупо!  
RU Untouchable #21.01.2006 23:07
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
ага, значит просьба об прописание обмена Eminence Bow на Samurai LongSword ещё в силе=)
Balancer, пропиши пожалуста=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Veden

втянувшийся
Можно все менять руки из попы )..
Z.E.R.G.  
RU Untouchable #22.01.2006 02:05
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
О великий MetAleX ты раскрыл глаза нам, невежам, благодарим тебя за твою благодать, теперь ты наш гуру на вечно...

Веден если возможно то ето очень хорошо.
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru