Тормозилки

 
RU Lamerchik #17.01.2006 20:30
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
Из-за чего на сервере такие жуткие тормоза, играть почти не возможно, это не клиент у меня, это именно сервер!!!!!!!!!!!
И проверте плиз процес получения профы на Варсмита (гном крафтер 2 профа)!!!!!
Там некоторые НПС не дают то что нужно и некоторые вовсе отсутствуют (наверно, просто я их не нащел)!!!
Спасибо за внимание!
 

Veden

втянувшийся
да лагает... И проблемы с таргетом опять начялись.... Тоесть стоищ и моб тебя лупасит а ты неможещ ответить
Z.E.R.G.  
RU Lamerchik #17.01.2006 20:40
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
и через стены ходят, бесит это (знаю что не исправить пока этого, просто накопилось)
идешь в руинах, коридор пуст, вдруг стрела в заду, и выбегает из стены армада лучников и всякого Г..
а стакими лагами даже не убежишь!!!
 
+
-
edit
 

POziTron

новичок
Lamerchik> Из-за чего на сервере такие жуткие тормоза, играть почти не возможно, это не клиент у меня, это именно сервер!!!!!!!!!!!
Lamerchik> И проверте плиз процес получения профы на Варсмита (гном крафтер 2 профа)!!!!!
Lamerchik> Там некоторые НПС не дают то что нужно и некоторые вовсе отсутствуют (наверно, просто я их не нащел)!!!
Lamerchik> Спасибо за внимание!
4 дня назад сдал профу на Варсмита, и всё ок..
Наведу Hi-Tech порчу по деталям заказчика. Играю чарами: Armir - Elven SwordSinger 60+ Hammerspark - Dwarven Warsmith 45+  
RU Lamerchik #17.01.2006 21:56
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
мне Black Anvil's Arin не дает Paint of teleport Device и не могу найти King Bugbear, подскажи что и как плиззз!!!!
 
RU Лакот #17.01.2006 22:32
+
-
edit
 

Лакот

новичок
Lamerchik> мне Black Anvil's Arin не дает Paint of teleport Device и не могу найти King Bugbear, подскажи что и как плиззз!!!!

проходил неделю назад, никаких проблем не возникло -
там три задания, с телепорт девайсом - второе, взял девайс, портанулся к Томе,
нажал на капу, тебя метнуло к искомым монстрюганам, замочил, опять к Томе,
потом к Арине, далее по списку ... :),

монстры только прыгали :), фиг поймаеш - валил големом :)
продайте Демон перчатки ну блин свербит у меня :)  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Lamerchik> мне Black Anvil's Arin не дает Paint of teleport Device и не могу найти King Bugbear, подскажи что и как плиззз!!!!
Если ты делаешь 3 квеста сразу по Lineage 2 Data Center. Русский портал по онлайн RPG Lineage 2. Новости то надо Томе 2 раза нажать на квест.
 
RU Lamerchik #17.01.2006 23:10
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
....а когда лаги кончатся, я устал , из за них тольок и дохнешь как муха!!!!!!!!!!1
 
RU Untouchable #17.01.2006 23:13
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
а ты не лезь на темнокрасных мобов без поддержки :lol:
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Чесно говоря устал уже...
Второй день вылетаю по вот этой ошибке

General protection fault!

History: RemoveOldLights <- GetRelevantLights <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Случается в городах... Из-за чего стало не пойму.
И в Игре торомоза дикие... Сначала клиент показывает что ты вышел из Арки через секунду ты опять под аркой. Сегодня не мог зайти на ступеньки - проходил под них.
 
RU Untouchable #17.01.2006 23:24
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
А меня больше всего бесят тормоза сервака например когда бьёш моба, в ето время сервак подвисает, а когда отвисает оказываеться что обмен ударами все равно продолжался, но без использования ССБ(их использования, при автоматизации, включаеться на сервере и от клиента и коннекта не зависит)... Мне, как контактнику, ето очень не приятно...
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

guwer

втянувшийся
Мне кажеться лаги могут быть от к****в и м*****в которые шлют атаки и вирусы.
Т.к у меня антивир с хакером оборался об атаках сегодня чего-то.
ИМХО С уважением Guwer.  

OZZY

новичок
А еще не дай бог сражаться с мобом когда вдруг слетает инет или провайдер задумает рестарт сделать - это при перезаходе 100% смерть, т.е. моб тебя бьёт когда тебя уже нет в сети. Можно это как то исправить? На Планете например такого не было, вышел из игры - так и зайдёшь на том же самом месте с тем же МП и ХП, а тут они даже оффлайн восстанавливаются на несколько пунктов.
CorbinDallas - warsmith 55  
RU Lamerchik #18.01.2006 12:28
+
-
edit
 

Lamerchik

новичок
При выходе из игры товй чар в он лайне еще 15 сек, вот потому и востанавливается, или тебя киляют 8)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru