я-возможный новый игрок на этом сервере

 
RU possible new user #16.01.2006 19:52
+
-
edit
 

possible new user

новичок
Возможно я нуб...
Возможно слепой...
Может с руками что-то не то...
Но я хотел бы больше информации о сервере прежде чем начать на нем играть. По форуму лазить я больше не могу, т.к. он год уже не чистился и первый раз сюда попав и не обращая внимания по началу на даты постов я сильно путался и все равно не нашел интерисующей информации в полном объеме.
Потому решил создать темку(как только увидел кнопу "создать тему", сразу нажал, так что сори, если тема не там, где ей место), где изложу вещи, которые меня интерисуют. И, поверьте, не только меня.


Дальще меня удручают нововведения на погрызли мыши... Вот я СХ, владею магией ветра, а посему должен иметь скилл, снижающий резист к ветру у противника+дополнительно такой же на яд. А вот нету его-у сорцерера есть на ветер, а у СХ нету. Клеар майнда нету, элементал шторма и ауры симфонии наверное не будет еще N лет :). Кроме того многие навыки работают явно не правильно. Например, ТХ является очень удачным ПвП классом, НО под вишен стансе до недавнего времени он получал прибавку к абилкам порядка 300 едениц, причем игнорировала все: бэк стаб проведенный в лоб по ДА в улт.дефе наносил ему эту самую нехилую прибавку...(но это по слухам, т.к. ни ТХ ни ДА у меня нет). ултимэйт фортрес у ДА (это то что добавляет к броне при малых ХП) то включается то нет(причем чаще нет). Ну и так далее...
У вас вроде есть хайлвл игроки которые уже могут овладеть этими делами и рассказать как там и что.


Очень интересно насколько у вас С4, т.е. есть ли те новые локации на севере, которые я даже не знаю как называются, ибо на картинках там все на корейском. Я так понял, что вроде как есть, но мобов там пока нет... интересно какой там траф. Работают ли у вас квесты, как мелкие так и глобальные. Подняты ли рейты на вознаграждение за квест, например, выполнять квесты на сервере "НЯ-НЯ-НЯ" не выгодно-факт. Работает ли квест 7 печатей, можно ли сходить в некрополи и катокомбы. А так же насколько администраторы сервера занимаются сервером, сколько их-один энтузиаст, для которого это хобби, или вполне заинтерисованный в этом человек с несколькими помощниками, за какие сроки они обычно решают проблемы с багами. Очень понравилось, то что вроде "администратор - руководитель проекта L2J Fortress :)C4!"


В общем очень хотелось бы чтобы у вас и вобщем то везде появился раздел, в котором был бы описан сервер, как он работает, что у него есть, и чего пока нет... А то как-то мало кому захочется бросить все на своем сервере и перейти на ваш, а новичок наверняка посмотрит на онлайн, который у вас пока не очень.
И бегать выспрашивать у хайлевлов:
а у вас есть 7 печатей?
а татуировки?
а скиллы все работают?
а вот я играл СХ у меня сурендер ту винда не было-здесь он есть?
а траф на новых териториях траф жрется как? так же или по 8 мб? а вещи под текстуры падают? и что ГМ?а мобы там как - просто админ придумает или по правильному заселят?
а А грейды введены или как? а то у нас их просто не было до недавнего времени.
а книга рецептов работает?
насколько часты рестарты и падения сервера?
а нет такого что вся территория поделена между парой альянсов и хош не хош а к 50 лвл в эту войну придется ввязаться?(хотя 100 человек вряд ли так смогут, но у нас постоянно пара ПК в стартовых локациях жить не дает. В ЛоА можно нормально ходить если ты из "наш 1 сильный алли", а в АИ - если с "наш 2 сильный алли")


ну и много там чего еще, но хотелось бы, чтобы хоть основное было описано в спецразделе, на который мог бы попасть сразу любой новичек. Я вот даже рейтов не нашел. Судя по л2дб, 5/5/5/5/4... опять спойлеров обижают :( . Но это еще нормально, на Элморе 4/4/6/3/3 - из-за этого огромный дисбаланс в ценах: анимал боне по 1200 это еще дешево-я бы не продал, Деадман или Гуль стаф 50 кк. Крафт не выгоден вовсе-крафтят только то что не продается, и продают за огромные деньги, не весело вобшем-все как клоны, собирать приходиться только топы, а крафтера нужно еще суметь найти.


ну, вобщем-то все. Очень хотелось бы появления нового раздела или хотя бы ответа если не администрации, то игроков(желательно не "да наш серв самый папский в мире!!!"). Да и, я предполагаю, это послужит нелохой рекламой серверу, т.к. такого не нашел ни у кого.


PS: выбрал для приглядки ваш серв, т.к. он вроде С4 и в онлайне хоть 50-100 человек есть, на других совсем тухло, как будто компания друзей поставила себе серв и сидит гамает-так же тож не интересно, нужен глобализм :) . Все же администратор - руководитель проекта L2J Fortress, надо бы набирать обороты, сервер же должен позвалять одновременный онлайн большого количества норода.


PPS: а форум все же надо как-то чистить. Сообшения годичной давности-это перебор, особенно когда не замечаешь, что они годичной давности.


PPPS: и все же не понятно: почему на форуме зарегистрировано пользователей на 50 с лишним страниц, а онлайн такой маленький :( .
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Вот теперь убрав рекламу можно и отвечать.
Если бы внимательно читали форум, то заметили бы несколько подобных топиков от января 2006 года.
рейты тут х5 на все кроме адены.(Спойлеров тут не обижают)
7 печатей - работают
Тату (символы) - работают
тату(не символы) - работаюст С и Д (но достать их нельзя пока)
Скилы - тут сложнее, скажем так работает 80%
Трафик- извини не проверял
А грейд введены и уже активно носятся:)
книга рецептов работает
рестарты пока каждые 4 часа.

П.С. Сударь вам предупреждение за рекламу сервера ;)
 
+
-
edit
 

Zeleboba

новичок
добавлю)
сервер пока еще не Ц4,но через клиент Ц4 уже можно играть
трафика у меня расходуется от 1.5 до 2.5 Мб в час
Во мне таится зло,но оно хочет творить добро..  

Veden

втянувшийся
Новости 03,02,2000. Финмаркет


Похожая тема.. )) И кста раздаю Адену в ПМ Veden 1 кк дам на НГ
Z.E.R.G.  
RU possible new user #16.01.2006 21:34
+
-
edit
 

possible new user

новичок
перечитать форум... хм... наверное мне одному кажется, что форум ОЧЕНЬ большой, десяток страниц в каждой теме, сообщения годичной давности, и новичку, который в нем слабо ориентируется, немного сложновато разобраться и что-то найти...

насчет рекламы: моего сервера-не думаю, что вопрос "а не поменять ли мне его на этот?" служит его хорошей рекламой. был бы он клевый-не искал бы замены. Да и не зарегитесь вы на нем, я пытался создать себе новый акк для бафера-платная почта обязательно-раз. все равно не приняли не зарегили и ждать сообщения "вас НЕ зарегили попробуйте еще разок только не с этой почты" пришлось ждать три два.
ПС: за ссылку мега сеньк, а траф всеж поподробнее можна, пожалуйста, а то играть уже расхотелось: 8мб/час и лаги, ну не катит :(.
ППС: модер, конечно, молодец, но ты просто стер полностью описание чуть ли не самой главной проблемы, которая вызвала мысль: "а не перейти ли мне на другой серв" - ТРАФ. а вот название серва потер не везде :). Ну если тебе так важно-сам доделал.
 
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
possible new user коль так много написал значит плохо по форому лазил, особенно суядя по PPPS. совет, начни чтение форума сначало и ВСЁ поймёш.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  

Veden

втянувшийся
Если ты ищещ Ява сервер, то лучше этого ты не найдещ..А если с1 с патчем от с3 то ищи другой серв..
Z.E.R.G.  

ZIMI

GM и модератор
p.n.u.> PPPS: и все же не понятно: почему на форуме зарегистрировано пользователей на 50 с лишним страниц, а онлайн такой маленький :( .

многие ушли ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU possible new user #17.01.2006 00:19
+
-
edit
 

possible new user

новичок
все, нашел темку про тараф - у вас то же самое после ввода нововведений. так что на серв не пойду.
и хорош про анлим орать-у меня и у многих других, например, нет безлимитного тарифа-так что мне переселяться в другой город?
всем пока!! :)
 
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Тема исчерпана, вопрос закрыт
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru