За что в тюрьму? ((

 

Lim

новичок
Я кач в ФГ и тут......
Повляюсь в тюрьме 10к кармы. Юзаю телеп, отмываюсь, все норм.
После использования СОЕ опть там ))).
Хотелось бы узнать за что, или хотя бы вернуть туда мобов.
Как я должен оттуда выходить, если там кроме меня никого и ничего нет?

ник в игре Lim

C нетерпением жду ответа.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. За мат.

2. Из тюрьмы выход автоматический после набивания N кристаллов из дропа тюремных мобов. Обычно 100 (и у тебя), в запущенных случаях - 200.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Предложение:
если при заходе в игру чар "заджайлен" писать об этом информацию типа:
Вы находитесь в тюрьме. Вас поместил сюда один из ГМов. Возможные причины мат в общих каналах, мат в привате с последующей жалобой, злонамеренное использование багов сервера, .... Для выхода из тюрьмы вы должны добыть ХХ кристалов, которые падают из мобов которых вы тут можете найти. Не жалуйтесь, и не просите снять наказание, этим вы можете лишь увеличить его.
Удачи.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Я Ромке предлагала, чтоб у правонарушителя после заключения появлялось окошко с сообщением от ГМ:

"Я не палач. Но во имя правосудия, я возьму этот груз на себя: я приказываю твоему голосу пропасть до тех пор, пока у тебя не найдутся слова, достойные произнесения." (С) :D
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Murkt

Pythoneer

Классная фраза! Надо такое делать ;)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> если при заходе в игру чар "заджайлен" писать об этом информацию типа:

почти слово в слово и перенёс :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Tais> Я Ромке предлагала, чтоб у правонарушителя после заключения появлялось окошко с сообщением от ГМ:
Tais> "Я не палач. Но во имя правосудия, я возьму этот груз на себя: я приказываю твоему голосу пропасть до тех пор, пока у тебя не найдутся слова, достойные произнесения." (С) :D

Это при чат-бане :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> Это при чат-бане :)

Угу, на это и расчитывалось :)
 

Lim

новичок
roller> Предложение:
roller> если при заходе в игру чар "заджайлен" писать об этом информацию типа:
roller> Вы находитесь в тюрьме. Вас поместил сюда один из ГМов. Возможные причины мат в общих каналах, мат в привате с последующей жалобой, злонамеренное использование багов сервера, .... Для выхода из тюрьмы вы должны добыть ХХ кристалов, которые падают из мобов которых вы тут можете найти. Не жалуйтесь, и не просите снять наказание, этим вы можете лишь увеличить его.
roller> Удачи.

Я и не жалуюсь, но выбивать кристаллы из мобов, которых там нет это уже слишком.

P.S. Мобы появились и вроде их даже стало больше. Спасибо за мобов и развернутый ответ ))
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru