Рейты x5

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Exp/Sp/Adena/Drop/Spoil установлены для младших уровней в

x5/x5/x4/x4/x5

По мере роста уровней падают (где-то уровню к 40-му; на 20-м - примерно половина этих рейтов) до

x1/x1/x2.4/x2.4/x3

Попробуем этим привлечь молодняк :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AlleyCat

втянувшийся
Balancer> Exp/Sp/Adena/Drop/Spoil установлены для младших уровней в
Balancer> x5/x5/x4/x4/x5
Balancer> По мере роста уровней падают (где-то уровню к 40-му; на 20-м - примерно половина этих рейтов) до
Balancer> x1/x1/x2.4/x2.4/x3
Balancer> Попробуем этим привлечь молодняк :)

А можешь сказать как ты єто сделал?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AlleyCat> А можешь сказать как ты єто сделал?

Уменьшил пропорционально уровню Exp/Sp/Chance и т.п. параметры для мобов в БД до 1/5 номинала.
   
+
-
edit
 

AlleyCat

втянувшийся
AlleyCat>> А можешь сказать как ты єто сделал?
Balancer> Уменьшил пропорционально уровню Exp/Sp/Chance и т.п. параметры для мобов в БД до 1/5 номинала.


Спрасибо. Я так примерно и думал.
   

Aoshi

новичок
хммм , так толком и не понял ... Рейты будут 5х на все и для всех уровней или по какой то хитрой системе ?
   
+
-
edit
 

ChaosAD

новичок
5.......уже сделали всё по 5
   
+
-
edit
 

Idalgo

новичок
Balancer> Exp/Sp/Adena/Drop/Spoil установлены для младших уровней в
Balancer> x5/x5/x4/x4/x5
Balancer> По мере роста уровней падают (где-то уровню к 40-му; на 20-м - примерно половина этих рейтов) до
Balancer> x1/x1/x2.4/x2.4/x3
Balancer> Попробуем этим привлечь молодняк :)

ммм я вот с Планеты перешел, и гляжу на эту систему рейтов с опаской! мне кажется что такая система наобарот отпугнет игроков!?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Idalgo> ммм я вот с Планеты перешел, и гляжу на эту систему рейтов с опаской! мне кажется что такая система наобарот отпугнет игроков!?

Нет. Потому что тем, кто начинает игру беспокоиться не о чем, т.к. x5 им обеспечено, а на более высоких уровнях обычно играют более стойкие бойцы :) Если оставить x5 для всех, то скоро произойдёт утыкание в потолок (что на Планете и наблюдается) и интерес к игре ослабнет быстрее. А тут - всё просто. Новичкам - халява. Среднему уровню, когда серьёзная игра - приличное вспоможение. Хочешь попасть в верхние строчки топа - тут уже изволь поработать...

...

По хорошему, думаю, нужно тем, кто на x1 честно играл от возниконовения сервера, хотя бы учетверить экспу и добавить пропорциональное количество SP... :)
   
+
-
edit
 

Idalgo

новичок
я вот играл в первые хроники на LA2.ru там рейты по х1 и мне очень это не понравилось!!!! я там гемороился до такой степени , что игра превратилась в тупой кач!!!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Idalgo> я вот играл в первые хроники на LA2.ru там рейты по х1 и мне очень это не понравилось!!!! я там гемороился до такой степени , что игра превратилась в тупой кач!!!

Именно потому у нас и практиковалась гибкая система :) До 20-го уровня прокачиваешься моментом (x5..6 в начале, ~x3 к 20lvl). После него получаешь профессию и играешь уже на интерес. При этом дуже к 40-му уровню рейты ещё составляют около x2, что тоже - халява. К x1 рейты снижаются только к ~60lvl. А это уже, как ни говори, хардкор. Выше 40lvl нет новых профессий, так что тупо качаться смысла особого уже нет.

Вообще, можете поднять тему с голосованием за рейты - Форумы Balancer`а
   
RU shadowbullder #05.12.2005 20:28
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
По хорошему, думаю, нужно тем, кто на x1 честно играл от возниконовения сервера, хотя бы учетверить экспу и добавить пропорциональное количество SP...
это что рейты в 20 для старичков?:)
   

Drono

втянувшийся
shadowbullder> По хорошему, думаю, нужно тем, кто на x1 честно играл от возниконовения сервера, хотя бы учетверить экспу и добавить пропорциональное количество SP...
shadowbullder> это что рейты в 20 для старичков?:)
Pla4u :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
shadowbullder> это что рейты в 20 для старичков?:)

Нет, это технически сложно. А вот просто накинуть суммарную экспу и SP - вполне реально. Т.е. сразу получишь плюс 2..3 уровня (или сколько оно там получится).
   
RU shadowbullder #05.12.2005 20:32
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
накидывай...сумарная экспа и сп:) плюс 10% от лева...:) тобишь Дроно делай 75:))) меня с 62 до 68:) и так далее:))
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
shadowbullder> накидывай...сумарная экспа и сп:) плюс 10% от лева...:) тобишь Дроно делай 75:))) меня с 62 до 68:) и так далее:))

Нет, всё будет честно, сделаю x5 на экспу :)
   
RU shadowbullder #05.12.2005 20:42
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
СП добавь побольше плиз...:)
   
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Бал,а у нас что теперь х5?почему так много ехр капает?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ksjun4ik> Бал,а у нас что теперь х5?почему так много ехр капает?

Угу. Пока - x5. Ловите момент :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
shadowbullder>> накидывай...сумарная экспа и сп:) плюс 10% от лева...:) тобишь Дроно делай 75:))) меня с 62 до 68:) и так далее:))
Balancer> Нет, всё будет честно, сделаю x5 на экспу :)
Бал,а где она справедливось?А как же дроп,тоже х5,а как же экономика?Смешно.....
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ksjun4ik> Бал,а где она справедливось?А как же дроп,тоже х5,а как же экономика?Смешно.....

Дроп у нас итак был не шибко запущен, меньше 2x редко спускался. Плюс халявные дропы с баговых NPC, плюс призы... Плюс тоже будет некоторая компенсация всем, кого знаю :D
   

Drono

втянувшийся
Aga soglasen :D A gde fakt 4to u nih nebylo bugoff? :D Bal ne smeshi (sorry,mne kone4no pofig....ty glavnyi reshat' tebe ;) )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У них сервер моложе основных известных науке и обществу багов :D Кажется, они только-то во времена Hex Doll появились :)

В общем, я там таблицу самых богатых обновил - не скажу, что наши сильно потеснились :)
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru