Эвент "Странствующий рыцарь"

1 2 3 4

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Я в Адене открыла пару кланхолов, желающие могут пойти глянуть на свой "будущий" кланхолик %)
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Waal

втянувшийся
Они будут продаваться "каданибудь" или как всегда?
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Gil

втянувшийся
Их надо будет выиграть...и первый шаг мы уже сделали :)
ака GilGilad...  
+
-
edit

roller

опытный
Gil:
Их надо будет выиграть...

Не зря значит кости ввели в игру :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Waal

втянувшийся
Выигрывать......Да нет...Их надо покупать на аукционе))))
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Кстати, господа Оутло, на сколько это посох у вашего главы заточен? Тот, Бгрейдовый, родом из бага.....а то, знаете ли - жаба душит.....

Pal
Pal2

новичок
>Не зря значит кости ввели в игру
причом тут кости?

Pal
Pal2

новичок
Кстати будет какой бонус за победу или маска это всё?

+
-
edit

roller

опытный
WaaL:
Кстати, господа Оутло, на сколько это посох у вашего главы заточен? Тот, Бгрейдовый, родом из бага.....а то, знаете ли - жаба душит.....

Cтрашный зверь - жаба :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit

roller

опытный
Pal:
>Не зря значит кости ввели в игру
причом тут кости?

Некое время назад, возможно и сейчас тоже, в Дионе в Magic Shope начали продаватся игральные кости.
Ну кубики т.е. которые можно кидать.
Недорого.

Посли покупки попадают на закладку Quest Items и активизируются дбл кликом или правой кнопкой грызуна.

Очень весело бежать куда нить и кликать, кликать, кликать....
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Pal:
Кстати будет какой бонус за победу или маска это всё?

Говорилось же уже, что награда за все три этапа квеста будет кланхоллом :)

А маска - это так, поощрительный приз.

Сабжевый эвент - это эвент для кланов, а не для одиночек :)

...

Награда для одного бойца - например, во вчерашнем эвенте была. Будут и другие такие эвенты, уже совсем автоматические :D

Drono

втянувшийся
WaaL:

Niskazhu... ato tebja prosto raspljus4it :D

+
-
edit

Trident

клан ELITE
а когда будет 2 часть ивента?
...ask Google !  

Marry

втянувшийся
Флуд: "Хотю Эвент"
Злой зеленный "вечный"  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Буууууудет вам эвевнт :D
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  

Marry

втянувшийся
Когда?:)
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit

buchacho

новичок
Пожалуйста напишите кого куда ставить к эвенту похищение камиллы
трэша поставил
оратора поставил
а дальше немогу толку дать куда пикси ставить и на скринах у вас много монстров во дворе а у меня нету

напишите плизз

и почемуто не открывает двери оратор хотя пароль правильный
Сила джержится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут как бумагу!!!  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Бучачо, дорогой, надо включать воображение.
А еще лучше расставлять, учтя лвлы игроков сервера. Во дворе монстров расставляла наугад, (с них все равно не было квестового дропа) сейчас я б там совсем других поставила. Таких, чтоб на час игроки застряли. %)))
+
-
edit

V0LT@Ge

втянувшийся
Kamilla:
А еще лучше расставлять, учтя лвлы игроков сервера. Во дворе монстров расставляла наугад, (с них все равно не было квестового дропа) сейчас я б там совсем других поставила. Таких, чтоб на час игроки застряли. %)))

надо было поставить 3х мобов вот с этим Id 12211 и не париться :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Трех мобов, даже очень мощных, можно легко обойти, тем более счас что-то с агро не то. Я в прошлый раз там целый лес мобов спавнила и то обошли :(
+
-
edit

roller

опытный
Нормальные герои всегда идут в обход ;)
+
-
edit

buchacho

новичок
Kamilla:

я понимаю что глупые вопросы но дверь не открывает оратор раз
как я понял пикси ето последний нпс в эвенте где он говорит пароль? который нужно сказать максимильиану?

BLaS

новичок
1. проверь идентификаторы дверей в коде у оратора и тех перед какими ты его ставишь, их можно узнать например щелкнув с шифтом по двери.
2. Да пикси это был последний нпс он говорит пароль (зашифрованный в стихах) который нужно сказать максимилиану

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Да блади пикси, кажется. Она внутри бандитского замка
Про оратора Бал наверное знает)
+
-
edit

buchacho

новичок
с дверьми разберусь а скажите мне глупому кто открывает дверь в дом где стоит пикси,,,?? ну после того как убиваешь темного рыцаря?
1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru