Divane ti posledn99 krisa

 
1 2 3

Gil

втянувшийся
Хм, Pavlo я так и не понял чего больше в твоих постах: Пренебрежению к Балансеру,на котором играют не только любители халявы и гемороя ,реклама твоего драгоценного 2ла, ругани на него же или расказов о злых админах и нелегкой жизни нуба на мазохистских серверах типа мелкософта и 2ла твоего...ты уж определись со своим отношением к этим вещам ок?
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Гил, а Мелк то тут причем? Потому что он тебе не нравится? Потому что народ на тебя великого 60-надцатого левела забил, и ушел туда играть в свое удовольствие?

Павло русским по серому сказал, что на 2ла ему не нравиться отношение админов к игрокам, их вмешательство в ход игры. Это было приведено как ответ на пост рассказывающий о том, каково там играться. Никаких оскорблений в адресс игроков Балансера высказано им не было - было процитировано, то что говорилось раньше. Ни разу слово "Мелкософт" в его речи не прозвучало... Ты уж попоследовательнее будь, чай не 16-лет то...
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

Marry

втянувшийся
Ага Адены за деньги...Плачу 300$ И всех имею...даже тех,которые играют 1 год:) Круто
:) LOL А на La2.ru C2...otstoj i rabotaet ne silno lu4she 4em unas//u nas prosto experementirujut?starajas' zdelat' igrovoj process interesnee...V obshem kto ostalsya iz starih tomu respekt ot mnu:) Osobenno Paladin'u i Gil'u-kak samim starim kogo ja pomnu:)
Злой зеленный "вечный"  
RU shadowbullder #22.10.2005 21:31
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
речь шла не о la2.ru а о 2la.ru :)
 

Pavlo

клан ELITE
Для гила
Ващето о балансере я ничего не писал. Мне тут очень даже нравится.
Во вторых никакой рекламмы 2ла я не давал. Просто рассказал реальную ситуацию.
Кстати еще до этого сказал, что 2ла мне лично не нравится. Почитай топик внимательнее :)
В 3-х если 58 лвл это нуб, то ты попадаешь в их число :)
Бойтесь засады (:  

Marry

втянувшийся
Мона и на 60 быть нубом:lol Смотря кто как гамает:)И как качался,вернее кто качал:)
Злой зеленный "вечный"  
UA Perforator #25.10.2005 05:28
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
shadowbullder:
речь шла не о la2.ru а о 2la.ru :)
 

там калом намазано
 

Gil

втянувшийся
Pavlo наконец я обнаружил ключевую фразу в твоем посте...что ты не умеешь цитаты писать.Сорри погорячился,был неправ.Кста а как твоего перса зовут на Бале...может,поможем чем...
ака GilGilad...  

Pavlo

клан ELITE
Кстати... о 2ЛА...
Незнаю куда писать... Поэтому пишу сюда.
Тама есть люди, которые хотят сюда... Около 20 человек может больше (точно не узнаю, пока Бал не скажет, согласен ли перевести) :)
Только им с 0 качаться не хочется... Т.К. они уже много достигли там :)
Поэтому посьба к Балансеру от них: перевести их персонажей на Ваш сервер.
Они будут очень признательны.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Pavlo:
Кстати... о 2ЛА...
Незнаю куда писать... Поэтому пишу сюда.
Тама есть люди, которые хотят сюда... Около 20 человек может больше (точно не узнаю, пока Бал не скажет, согласен ли перевести) :)
Только им с 0 качаться не хочется... Т.К. они уже много достигли там :)
Поэтому посьба к Балансеру от них: перевести их персонажей на Ваш сервер.
Они будут очень признательны.
 



На сколько я помню выше 40+ и топ С не переноси
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
Ам....
В том то и дело... Что 40+
Они занимают верхнюю часть топ 100 на 2ла...
На счет шмоток... думаю и без топ с обойдутся в 1е время...
Но ЛВЛ... Заставляет меня задуматься... :)
Если хочешь, сам зайди на 2ла и посмотри Левелы...
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Pavlo:
Ам....
В том то и дело... Что 40+
Они занимают верхнюю часть топ 100 на 2ла...
На счет шмоток... думаю и без топ с обойдутся в 1е время...
Но ЛВЛ... Заставляет меня задуматься... :)
Если хочешь, сам зайди на 2ла и посмотри Левелы...
 



а че смотреть то я же не знаю каво переносить :)

Я думаю будет хорошо если не выше середины нашего топа брать ограничение по лвл
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
В данный момент это 50 лвл :) НО это уже мое скромное мнение а решать Балу :)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
В общем подождем Балансера, чего он скажет...
Тогда и будем думать кто и куда пойдет :)

Например перс BPP DA 51 lvl, Axiles SO 55 lvl :)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

roller

опытный
Насколько я помню "условий" переноса чаров не было, хотя предложения уже не раз были.
"Некошерно" это.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Pal
Pal2

новичок
Каждый кто здесь докачевается до большого лвл-а уже известен толпе, имеет свою репутацию. А тут предут не известно кто и сразу лвл-а. Я однозначно против...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вопросы переноса обсуждались уже не раз.

В итоге все пришли к выводу, что это плохо :)

...
 

Pavlo

клан ELITE
Насколько я понял.. это нет... :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo:
Насколько я понял.. это нет... :(
 


Да, переноса не будет.

Тем более, что с помощью других игроков сервера 40-й уровень набирается за неделю, наверное :)
 

Waal

втянувшийся
Меньше чем за неделю.... За неделю полсотый.
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru