Обновление сервера 2005-08-31 18:15

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. Перешёл на датапак от l2j.sf
2. Должны работать combat points
3. Должны работать новые клиенты
4. Не работает выход из игры во время боя - проверить
 

Sagit

втянувшийся
Confusion i Switch na playerov mona skazat' nepashet :)
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С такими вещами пока по любому не ко мне :D Пишите тикеты в l2j.sf :)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Такая, такая, а не такая она эта сборка ! :D
Black marketeer of Mammon у нас до сих пор не пашут -у буржуев уже дня 3 как пашет при том,что у них L2j.Интересно откуда они тянут :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не знаю, взял в 18:15 из их SVN :)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Некоторые люди жалуются на реген HP-слишком низок.С катакомбами у нас тот же швах-не все населены,а в населенных все мобы 75 lvla.Еще любопытная деталь...хотел в Patriots Necropolis попасть-GK на входе этого некрополя кинул меня внутрь Heretics Necropolis :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Про регенерацию не в курсе, но на официале C1 темп одиночной игры на ~17..19lvl - 5 минут игры / 5 минут отдыха.

Грамотная пара в партии - ~ 10 минут игры / 5 минут отдыха.

Пр игре втроём, а, тем более, вчетвером, при сыгранной опытной команде в отдыхе надобности нет. Когда у кого-то уменьшается мана, он просто снижает темп боя, пока его не подлечат маги.

Да, в ожидании сидят всегда из-за маны, здоровье лечат маги :)
 
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
Bal pllzz ob9sni po4emu 9 nemogu dalwe etogo okna proiti vibora servera Bartz ili xot ktonit pomogite

umol9u pomogite umirau ot skuki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
oooo op9t obnovleneche avtopa4erom nadeus 4to vse dudet putem posle obnovleni9!!!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Обновился только что. Не пускает в игру :D Так что ждём, пока починят...
 
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Ну ладно-конкретный пример.Гладиатор 48 lvla имеет реген 14 hp в единицу времени...у меня и то больше и намного :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Silence

новичок
предыдущий "system, ftp://217.26.153.5/system.rar " до рокового 31.08.05
Поставил после апдейта и работает
 
+
-
edit
 

roller

опытный
code text
  1. >ftp 217.26.153.5
  2. Connected to 217.26.153.5.
  3. Connection closed by remote host.


не коннектится :(
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Silence

новичок
roller:
code text
  1. >ftp 217.26.153.5
  2. Connected to 217.26.153.5.
  3. Connection closed by remote host.


не коннектится :(
 


попробуй через FTP клиент User :free без пароля или User:anonymous
Вожможно ты выходишь череэ proxy
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Я по всякому уже пробовал.
Болт.

Ограничения на российсие ip, кол-ва коннектов, любимого файрволла нет?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Gil

втянувшийся
Но кто-то же в онлайне есть...WTF?
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ну значит они обновление не делали
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Anya
Anya2

втянувшийся
НЕКТО мне подсказал,откуда у буржуев такая шоколадная сборка, в которой уже и Combat Points пашут(сам проверял!), и 7 печатей практическм доведены до ума, и мобы доработаны.Есть гипотеза что у них COMBOPACK.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А этот компобак у них стянуть никак низзя?
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Кукиш ... а тебе бы только скомуниздить что-нибудь. На сайте разработок L2J висел он как-то ...
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Насколько я понимаю его можно скачать и честным путем.
Подробнее о том что там пашет и не пашет-в моем топике "Наше будущее" :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
У мя в локалке combopack стоит лагов не замечал все пашет ... даже стун =)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Запомните! На публичное пользование оставляют то, что похуже, а себе - то, что получше...по этому лучше пионерить! :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

roller

опытный
Доклады по сборке
1. CP работают
2. Скилл Fist Fury(Greatly increases attack speed. Continuously consumes HP.) сначала забирает CP, а потом уже HP. Что, насколько я понимаю - неверно
3. (хе) Не работает стан.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru