Наше будущее

 

Anya
Anya2

втянувшийся
Сабж.Просто для любознательных расскажу что нас ждет впереди с новыми обновлениями,когда Бал их поставит :)
Откуда я знаю?Просто бываю на одном раскрученном сервере,спонсируемом HopZone.Там тоже эмулятор,но сборка новее )
Итак...ну во-первых,stun и дроп с боссов и мобов так и не починят :)
2.С бафами орков тот же швах-накладываются друг поверх друга те,что оказывают одинаковые эффекты.Weider знает...из 3 бафов на деф остается только один после кастов :).Баффы Оверлордов вообще не будут ложиться ни на кого кроме самого орка :D
3.Поломают auto-SS.При промахах Soulshoti все равно будут идти в расход :)
4.Снова с вероятностью мобовских кастов бардак.Либо как у нас когда-то будут зацикливаться на кастах,либо касты совсем отрубят.
5.Изменены спавны мобов.Из существенного-к таким мобам как Pytan,Barif и подобным приставят положенную охрану в виде 4 Pytan Knight к Pytan(например).
6.Кое-какие свойства мобов прописали,например Strong type.Эффект-мобы в ЛОА имеют в 3-5 раз больше HP
7.Первая попытка прописать альянсы....кривая жуть но все-таки :)
8.Доработаны(незнаю до конца или нет) кузнецы и товговцы Мамона,symbol maker'ы.
9.Почти полностью реализованы Seven Signs :)
10.Luxor починят.
Больше не знаю ничего или забыл :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Waal

втянувшийся
угу...адресок дай...посмотрю схожу....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Anya
Anya2

втянувшийся
Я тебе в аську кину, а то тут нехорошо :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anya:
Там тоже эмулятор,но сборка новее )
 


А что бывает новее, чем l2j.sf? :)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Ну на чем они -надо на форуме почитать...но выходит новее есть :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Anya
Anya2

втянувшийся
Пусть нас рспирает гордость товарищи :) Цитирую...
C3 Emulation Server
using L2j / Balancer / Violator :D
А вообще дана вот такая ссылка...
Encountered a 404 error

Кто этих буржуев разберет :)
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anya:
А вообще дана вот такая ссылка...
 


Оттуда все обновления, вроде, перенесены :)
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Хм...надо проверить конечно,но пару дней назад так как там не было у нас.
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, обновление вчера вечером было :) А до этого дней пять не обновлялось.
 
UA Zloe I Maloe #10.09.2005 15:57
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Мдя хуже не куда ...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru