DRUZJAM BEATI!!!!!!!!!!!!!

 
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
Proshu prostit' za translit, no eto ne vazhno.

Beata prosila
1) peredat' vsem, kogo znajet BAAAALSHOJ privet, nu i ne tolko kogo znajet))).
2) Ona poluchit inet primerno 4erez dve- mozhet tri nedeli
3) GIL ona prosila peredat' tebe, chto skoro s toboj svjazhetsja (ja tja v4era ne zastala((
4) Zhdem Beatu! =)

Chto kasajetsja menja, to ja smogu vernutsja tol'ko v oktjabre... Kogda zaberu v Germaniju svoj kompjuter i svobodno smogu igrat' v Line Age III ne slisha krikov i shuma roditelej.
Privet konechno i vsem kogo ja znaju i kto znajet menja =)
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  

Anya
Anya2

втянувшийся
Спасибо за инфу :) Ждем мамочку ))
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

Sagit

втянувшийся
hmm,
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

Sagit

втянувшийся
Temu vo Flaim!
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  

Gil

втянувшийся
Яя, Инуяш дас ист просто фантастиш...ждемс обоих :)
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А я-то думал, куда эти красавицы подевалис...аж в ирке скучно без оров, криков и прочих ляляканей стало
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Ждем ! :)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
Gil)) ja tak i tak na kanikuli i nemnogo ranshe v Rigu prijedu)) s 11-14 sentjabrja i s 4-14 oktjabrja =) Zhdite, zhdite))

Kukish ... hehe)) uexali za granicu, tebja vremennoje otsutstvije kompjuterov ;) Pootdixaj ewe nemnogo, i Vestelu priv)
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  

Pal
Pal2

новичок
Да прикольно, знакомый народ возвращается - это очень хорошо :)
 
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А Вестель ща в Далёкой Бургундии :D Или где-то в тех степях...будет ...эмм...завтра! :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
ok)) zapomnim))

Pal skoro budem) ;)

Dampil, vot ewe zabyla... Beata prosila eje iz klana ne vygonjat', a to budet ochen' ZliCCa =)
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Упси...а её уже выгнали :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Beata

клан AVARI
Me tuta.. prafda, vremenno. offtopic - kukish, kada ento mi orali? 4afo-to ja ne pripominaju.

Gil, tebja dejstvitelno ne pojmatj. Vpro4em, mne uzhO ne nada. Usjem bAl6oj prifet i tmok. Skoro budu.
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А ко мне ща Вестель завалит в гости...с супругой :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Gil

втянувшийся
Вах! Хм...интересно какие дети получатся от фимейл хьюман и фимейл эльф:Р
ака GilGilad...  
+
-
edit
 

Alchemic

втянувшийся
Gil:
Вах! Хм...интересно какие дети получатся от фимейл хьюман и фимейл эльф:Р
 

От таких браков и появились темные эльфы :)
 
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
Gil:
Вах! Хм...интересно какие дети получатся от фимейл хьюман и фимейл эльф:Р
 


Gil... a chto tak interesno? 8) Ili oxota poprobovat' vyvesti novuju porodu? 8)
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Да у Гила вечно мозги не в ту сторону повёрнуты...порой уж кажется, что ему в черепушку ДСП запихали...чесс слово... :
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
Vyvod: Bez muzhchin my nikuda... Dazhe esli fei))
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  
UA Zloe I Maloe #10.09.2005 15:59
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Beata:
Me tuta.. prafda, vremenno. offtopic - kukish, kada ento mi orali? 4afo-to ja ne pripominaju.

Gil, tebja dejstvitelno ne pojmatj. Vpro4em, mne uzhO ne nada. Usjem bAl6oj prifet i tmok. Skoro budu.
 



МАмка :)))))))))))))) Чмоки тибя :)
 
UA Zloe I Maloe #10.09.2005 16:00
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Anya:
Спасибо за инфу :) Ждем мамочку ))
 


Эт как мамочку ?
 

Pal
Pal2

новичок
Она же мама всех мам :)
 
UA Zloe I Maloe #11.09.2005 11:59
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Мдя ...... знач мама про мну уже забыла :(
 
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
Zloe I Maloe:
Мдя ...... знач мама про мну уже забыла :(
 


dumaju ne zabyla))) esli vnu4ek ne zabyvajet, t.e. menja 8)_ to i do4urku tozh ne zabyla 100% 8)
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru