Улучшения для сервера.

 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Приет все=) забыли меня наверно!!! а я пешёл=) решил разведать как у вас тут дела. На Бале как всегда решают не простые вопросы ввести чего новенькое или нет=) Кстати, Анн A и S graid падать не будут ни где не в C3 ни в C4 т.к. это особые предметы которые можно выиграть в очень сложном эвенте или получить за особые заслуги=)
   

SkyY

новичок
SkyY:
Приветствую всех.

У меня предложение к Балансеру, по улучшению сервера. Хотя конечно, последние события намекают на то, что сервер близится к концу и . . . :( . Если нет !?..., то может эта идея будет рассмотрена, принята и реализована.

Суть идеи проста. Поставить в Геране точильщика, где за определенную сумму , в зависимости от Грейда, будет затачиваться броня ( бижутерия ) и оружие со 100% гарантией не зависимо от того на сколько она заточена, хоть на +20 , цена услуги не позволят сделать заточку до звёздных величин. То есть если нету возможности приобрести Оружие или Броню более высокого Грейда, то по чему бы не заточить, оружие с низким Грейдом, до тех же величин или даже и больше.

Цены на заточку Оружия :
Оружие D Grade – 1 000 000 (за каждый +1)
Оружие C Grade – 2 000 000 (за каждый +1)
Оружие B Grade – 3 000 000 (за каждый +1)
Оружие A Grade – 4 000 000 (за каждый +1)
Оружие S Grade – 5 000 000 (за каждый +1)

Цены на заточку Брони (бижутерии)

Броня D Grade – 500 000 (за каждый +1)
Броня C Grade – 1 000 000 (за каждый +1)
Броня B Grade – 1 500 000 (за каждый +1)
Броня A Grade – 2 000 000 (за каждый +1)
Броня S Grade – 2 500 000 (за каждый +1)

p.s. Указанные цены считаю самыми оптимальными для этого сервера из расчета коэфициэнтов дропа и адены.
 


Поправка . Приносиш Точильщику заточку, а он за указаную цену по грейдам - делает её 100% ной.
Поскольку добыча заточек тоже дело не лёгкое, то оружия + 100 ни у кого не будет.

P.S. Балансер перечитай эту тему, может в твою светлую голову какая нибудь интересная идея прийдет.
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Лиг A grade уже падает :) Я незнаю источников,но...А grade в C3 должен и падает...или это больные фантазии тех кто на Яве дроп прописывает ?)
   

Sagit

втянувшийся
hehe sprosil,nubskiy char nemozet nosit' A :) :D
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Мысль не уловил....причем тут нубы?Я просто говорю что вижу,а вижу я дроп рецептов/кусков вещей A grade
   

SkyY

новичок
Валансер сделай раз в неделю (мини эвенты) аукционы по оружию и броне (d,c,b,a,s grade)

Да и продажу страйдеров ( а не прокат ) организовать..., я бы не отказался. По цене так 25 000 000 или 50 000 000.

p.s. Мечтать не вредно, всё равно балансер сюда не заглядывает.
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Не...страидеров продавать нинада...их ростить надо
   

Sagit

втянувшийся
Sky,nekanaet,shas vse bablo dupayut v ToI,i esesno shas vse skupyat i budut vse begat' v A ili B,ty davay sobiray,kak polozeno :)
   

Sagit

втянувшийся
nado ne aukciony a chtoto tipo PvP Eventov,Voyny s Voynami a magi s magami :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru