Мы ходим в гости по утрам...

 
RU Путешественник #26.08.2005 13:19
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Однажды я решила сходить в ЛОА. Не знаю чем, но уж больно привлекает меня это место. Большинство из нас, конечно же были там, некоторые проходили Кариков, другие доходили до Самого Антараса. Я уже бывала у телепорта в комнату дракона во время моего прошлого приключения, но никогда не ходила в туда одна. Обычно со мной была несколько моих хороших друзей и хороших воинов. Однако в этот раз все было по-другому. Прежде всего, я решила использовать не только магию, но и оружие. Как впоследствии оказалось, что это была хорошая идея. Магия наполнила меня потрясающей силой, ловкостью и скоростью. В качестве оружия я выбрала магический кинжал и копье. (Я считаю, что они магические, потому что в темноте от них исходит поразительное по своей красоте синеватое сияние) Иначе говоря, все кто пытались мне помешать умирали довольно быстро (увы, но это была необходимость. Не буду останавливаться на том, как я шла через ЛОА, не скажу, что бы это было слишком сложно, но пара мест, когда на меня кидались несколько групп Pytan со своими помощниками из-за огромного количества ударов, сыпавшихся на меня, доставляли мне неприятности. Спасало меня в основном то, что кроме всего прочего я довольно неплохо владела восстанавливающими и лечащими заклинаниями. Через ЛОА я шла, не торопясь, но когда моё терпение стало подходить к концу, я наконец-то увидела заветный поворот и телепорт в комнату Антараса. Оказалось, что лишь я одна горю желанием с ним познакомиться :) Но я не расстроилась, а наоборот приободрилась (мне же больше достанется). Наложив на себя все подобающие случаю заклинания, я пошла в атаку. Била я его, судя по всему, не сильно, но зато оооочень быстро. В итоге все мои удары оставляли на нем лишь небольшие царапины, которые уже через несколько секунд затягивались. Его же удары доставляли мне довольно много неприятностей. Минуты три-четыре я стояла и била Земного дракончика, но ничего кроме нескольких порезов я не оставила. И тут мне почудилось, что я слышу чьи-то голоса. Не убирая своего кинжала с лапы Ящера и продолжая с упорством его им бить, я обернулась и увидела подмогу :) Ей я несколько обрадовалась и предложила им вместе убить Антараса. Еще я заметил, что один из них местный принц с потрясающим по своей силе артефактом, а значит, наши шансы выросли примерно в 10-20 раз. Вместе мы принялись за работу. Вклад принца оказался весьма кстати и вскоре дракоша стал проявлять беспокойство. Только тут я осознала, что со мной он просто игрался, принца же он бил в полную мощь. Но принца защищал его артефакт, в то время как на драконе было уже множество довольно серьезных ран. Когда мы уже избили его до полусмерти (или до полужизни, это как посмотреть) он решил, что, наверное, стоит сматываться. Дракон ринулся в стену, проломив ее своим гигантским весом, и направился в сторону Гирана. Доблестные воины и маги, в их числе и я, ринулись за ним в погоню, на ходу осыпая его градом ударов. Принц понял, что городу торговцев и его родному городу угрожает опасность и ему пришлось провести смертельный ритуал. Антарас зашатался и упал. Разумеется столь массивный дракон при падении всколыхнул землю на добрую милю вокруг и поднял гигантское облако пыли. Когда же я наконец поднялась с земли и смогла видеть хоть что-то сквозь пыль, оказалось, что дракон... исчез!! Примерно через пару минут среди моих помощников разгорелась драка с двумя летальными исходами (похоже, они не поделили добычу, которую как они полагали забрал их принц, и на своем опыте узнали, что убить умного принца весьма сложно). Но все закончилось благополучно, т.к. он в мгновение ока воскресил всех потерпевших и перенес свою группу в Гиран. Уже было собравшись покинуть эту пещеру в поисках какого-нибудь напитка, чтобы привести в порядок свои нервы, просушить горло и избавиться от вкуса песка и пыли в своем рту, я бросила прощальный взгляд на место, где раньше стоял Антарас... и каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что Дракон уже успел возродиться и ждет новую порцию путешественников себе на обед. (Очевидно, он понял, что убить принца будет нелегко и просто притворился погибшим. Когда же он упал на землю и пыль всколыхнулась на сотни метров вверх и в стороны, он просто перенес себя в сове логово. Мы совсем забыли, что у драконов, тем более столь древних как этот, наверняка было время и силы обучиться нескольким полезным трюкам и овладеть магией. Надо признать его трюк почти удался, и я чуть не ушла оттуда с пустыми руками. Но мне захотелось еще разок сразиться с этим милым драконом один на один и подобрать пару сувениров, прежде чем я покину его гостеприимное жилище.) Я снова бросилась в атаку и через пару минут ко мне подошел один из Высокородных, и испросив своего разрешения присоединиться, он также как и я стал осыпать дракона градом приветствий и похлопыванием по плечам, животу, лапам и его симатишному личику :) Вскоре мы поняли, что в этом споре скорее всего не будет победителей и решили, распрощавшись с хозяином, направиться в Гиран в поисках какой-нибудь таверны. Уже будучи в Гиране мне пришла в голову идея описать свои сегодняшние приключения, а потому я уселась в своем любимом трактире "Копытом по голове", достала свое перо и бумагу и принялась за рассказ. Кроме того, я обнаружила в себе кое-какие таланты в изобразительном искусстве и зарисовала самые интересные моменты.

Вот пожалуй и все на сегодня... У меня впереди еще куча дел, мне надо в стольких местах побывать, потому я наверное передам эту историю моему другу Неревару, чтобы он мог рассказать, дополнить, кое-где приукрасить эту историю. Ну а главное, чтобы вы помнили: Драконы - весьма гостеприимные существа, но если вы позаритесь на их сокровища... скорее всего вы не проживете достаточно долго, чтобы их потратить. Ведь по своей сути драконы намного милее людей, а богатства всегда возбуждали в людях алчность.
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #26.08.2005 13:20
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
2
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #26.08.2005 13:20
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
2
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #26.08.2005 13:20
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
3
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #26.08.2005 13:21
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
4
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #26.08.2005 13:21
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
5
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #26.08.2005 13:22
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
6
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  
RU Путешественник #26.08.2005 13:24
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Вот такое письмо я получил буквально сегодня, и поспешил с вами им поделиться. Т.к. чтобы собрать людей у нас на сервере для такого дела надо лет 20 и стальные нервы.
С уважением, Путешественник. Nerevar, 55+ Elven Spellsinger; Scava, 20+ Dwarven Scavenger Traveller, 20+ Elven Scout; Prophet, 28+ Human Cleric Crafter, 47+ Dwarven Warsmith; Overlorda, 14+ Ork Mystic  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru