Совершенно секретная военная операция

 
RU Путешественник #17.08.2005 15:40
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
______________________________________________Название: полный ПЭ____________________________________
Условия секретности: никому ни сном, ни духом, ни словом, ни буквой, ни шепотом, ни в пм и прочее. Короче, чтобы завтра знал весь сервак.
Время проведения: неизвестно (завтра, в пятницу в 15:45, авось к четырем соберемся)
Состав: минимум одной полной дивизией, а лучше двумя или тремя. (иначе говоря полностью укомплектованная пати)
Состав, кокретно: поддержка артилерии желательнаб также необходимы танки и механики к ним. Неплохо было бы несколько ученых, чтобы повысить нашу боеспособность.
Место проведения: GC(кодовое имя: грандиозная свалка) или LOA(кодовое имя: лузеры однако в ауте)
Цель: Проникнуть в глубь выбранного объекта, а при желании закрепиться там и создать укрепрайон.
И последнее: Наступление не должно провалиться!!!
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Операцию назовем полный ПЭ.... для консперации
   
RU Путешественник #17.08.2005 15:50
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
Пардон-завтра четверг :) Я не уверен,что смогу разделить это с вами,но было бы неплохо доковылять до Антараса :)
   
RU Путешественник #17.08.2005 15:55
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Anya:
Пардон-завтра четверг :) Я не уверен,что смогу разделить это с вами,но было бы неплохо доковылять до Антараса :)
 

четверг?эээ.... а сегодня что?разве не четверг? ошибка в рассчетах :)

Значит завтра в четверг.
При желании можем еще и в пятницу, денег и экспы много не бывает :)
   
+
-
edit
 

Sagit

втянувшийся
nu my s Bloodom byli,nomana,esib ya Ssc shparil to do Karikov to myby doshli,no takoy naprag s ssc chto zopa,idti nekuda krome ToI :)
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Сходили? А меня опять не было :(
   
RU Путешественник #22.08.2005 09:39
+
-
edit
 

Путешественник

втянувшийся
Dhampir:
Сходили? А меня опять не было :(
 

К тому же сходить еще раз ничего не стоит(Все равно кроме Тремеров почти никто не ходит, ну разве что Iss иногда помогает)
   
+
-
edit
 

Sagit

втянувшийся
da v LoA nado 2-3 maga(BlooD,Ann i Ner) da i mnu s Vampoy hvatit i do Antharasa doydem :)
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Еще бы Мега неплохо....
   
RU shadowbullder #22.08.2005 19:06
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Мы втроем ходили с Музой и Стерхом иничего такого особо страшного....еслибы Стерх не заигрался и нестал мобов собирать:)))
   

Sagit

втянувшийся
nu a tak my s Bloodom 2 smozem toka takoy napryag s ssc chto zopa,poetomu nevygodno tuda idti :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru