Ужас! Прочтите пожалуйста!

 
+
-
edit
 

roller

опытный
началось...
не первый раз уже этот баян по кругу пускают.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

.net

новичок
Да? Слава богу :)

(Сорь просто не знал)

suki

втянувшийся
Очередная фигня, больше я никак не могу это назвать. ВИЧ на открытом воздухе живёт не больше 5 минут !!! Это просто нереально, я сама узнавала.
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  

.net

новичок
То есть шприц, который к примеру бросил на улицу наркоман зараженный СПИДом не опасен через 5 мин? ну может не 5 а час хотя бы. Так?
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
мож на воздухе он и не опасен, но вот внутри иглы от шприца...нинаю, нинаю...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

roller

опытный
http://spid.ru/0202.htm
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный

AIDS.ru - русскоязычный портал о ВИЧ/СПИДе.

AIDS.ru - Largest, regularly updated, HIV and AIDS site in Russian. How to protect yourself from HIV. Living with HIV. Questions and answers. Discussion. Medical, social, legal, psychological aspects of the epidemic.

// aids.ru
 

Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru