Кланвар отменяется

 
RU angellait #20.06.2005 21:54  @dimonstr#10.07.2002 13:08
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Shaheen, 20.06.05 20:44:19:
Бал, позволь выразить тебе свое глубокое восхищение! Собралась уходить с сервера, так как меня просто тошнит от этих клановых разборок. Если людям хочется набить кому-либо личико - пусть идут боксом заниматься, а не портят игру и настроение окружающим! Считай, ты вернул меня к жизни! По крайней мере на этом сервере. Я понимаю клановую войну - за замки, но чьи-то больные амбиции.... Фи
[»]
 


Мде, а для чего по твоему линейка создавалась ?
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Чтобы замки захваттывать!
Shaheen, respekt! Сразу видно, что моя дочь :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU angellait #20.06.2005 23:41
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Замки говориш?, а что если я у тебя этот замок через неделю выбить захочу, гы и к чему мы опять пришли, к кланвару.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Просто люди нихрена непонимают....они считают что Кланвар ето что-то типа сервер в Дауне.....а на нормальных серверах всё ок...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
LV Gvindolin #21.06.2005 00:46
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Эх Дампил Дампил...
ака GilGilad...  
RU shadowbullder #21.06.2005 01:16
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Насчет замков, это посчитайте скоко денег надо :)

Во время осады лидер нападающего клана может установить флаг клана, возле которого будут появлятся члены клана в случае их смерти (а умирать они будут неоднократно). Если флаг не установить, то игроки нападающей стороны будут появляться в городе, принадлежащем осаждаемому замку. Установка флага стоит 300 Gemstone C Grade.

Вызвать осадного голема может только гном-ремесленник. Вызов осадного голема стоит 300 Crystal C Grade и требует 70 Crystal C Grade каждую минуту жизни.

Так же, гном-ремесленник может вызвать большую мортиру, с помощью которой можно бомбардировать внутренний двор замка и стены замка, а также использовать для взлома ворот и разрушения стен замка, хотя и не столь эффективно. Незаменимая вещь против окопавшихся на стенах лучников и магов. Вызов мортиры стоит 120 Crystal B Grade и требует 30 Crystal B Grade каждую минуту жизни.
ЛОЛ :)
 
RU shadowbullder #21.06.2005 01:18
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
редактировать небуду но в разных источниках по разному.. подержание жизни голема не кристалами а гемстоуном :)
 

saint

опытный
Дампил, Ангеллэйт, а вы ВНИМАТЕЛЬНО посты читать не пробовали? :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
saint, 21.06.05 00:36:32:
Дампил, Ангеллэйт, а вы ВНИМАТЕЛЬНО посты читать не пробовали? :D
[»]
 

Saint я прекрасно прочитал пост в котором сказали Кланвар это ФИ, хочеш подраться иди боксом занимайся, извините но реально цель этой игры именно кланвары и к этому рано или поздно все придут, конечно возможно с Онлайном Бала цели другие, хм ходить и мочить мобов всем вместе... , здесь кланов то действующих нет нифига, потому и кланвар у вас это огромное событие, а если говорить про такие сервера как la2world.com, там на текущий момент 89 кланов, гы замков на всех не хватит, значит их придётся выбивать у занявших их кланов, а это снова кланвар.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Пробывали..пробывали..вот тока какой смысл ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

Tyol

GM и модератор
Дампил следи за речью.
Tyol. Dwarwen Scavenger  
+
-
edit
 

saint

опытный
Shaheen, 20.06.05 21:44:19:
...
... Я понимаю клановую войну - за замки, но чьи-то больные амбиции.... Фи
[»]
 

Читаем ещё раз. 1 строчку. Но ВНИМАТЕЛЬНО. Над тем что прочитали - ДУМАЕМ. Потом ОСОЗНАЁМ обдуманное и после этого непростого процесса должно прийти ПОНИМАНИЕ написанного :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Больные амбици.......фи....сакс.....просто я уже на пределе...если у меня кончится терпение....достанется всем....
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru