Поход на Orfen №2

 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Итак, начал всё я :) В очередной раз замочив queen ant моим способом, я решил сделать то же самое с орфен... На деталях останавливаться не буду... Так вот.. Я стравливаю друг с другом охрану Орфен до тех пор, пока на неё кто-нить не нападёт. как тока это происходит, я начинаю натравливать на неё всё больше мобов до тех пор, пока все мобы не будут заняты атакой орфен. Бал, кстать, тут новый баг я обнаружил - если боссы атакуются своей же охраной, то они встают и ни на что не реагируют(надеюсь, это фича). Вот фото:
[attachmentid=1023]
[attachmentid=1024]
Итак, все мобы её атакуют, но... ей особо пофиг. Снимается миллиметр, и тут же восстанавливается... Промучавшись с этим полчаса, я позвал соклановщев - Anya, BlooDLineS, Nerevar. Они все маги... Ну, начали мы её( Orfen) мочить... И замочили. Под конец толпа мобов, что мочила Орфен с нами(нас было не 4, нас было 34 :D ) бросилась на меня... Я от ней побегал, схватил дроп, потом толпа начала мочить друг друга, ибо я юзанул Fake death, оставшихся добил... Фото победы нет - некогда было:
[attachmentid=1025]
[attachmentid=1026]
Итак, что дропнулось:
Daemon Stuff, который отошел Anya,
Drake leather Armor(который достался мне:))
Necklare of Protektion(Который тоже достался мне)
Enchant weapon (grade C)( который тоже у меня)
Вот фото, где я с Анн(Нер и Блуд к тому времени ушли, а Анн со мной остался выбивать Crafted Leather( Выбили, кстати):
[attachmentid=1027]
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Anya
Anya2

втянувшийся
напоследок мой скрин :)
[attachmentid=1051]
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru