Фотки новых монстров и комментарии к нам

 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Постить сюды фотки всех, кого на бале раноше не было... Итак, я пока одного нового монстра встретил... Скорее всего, минибосс
[attachmentid=949]
[attachmentid=950]
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
А терь комментарий... У монстрика много жизней(mortal blow с мощностью 977(24 lwl) убил тока раза с восьмого(ни один не промазал)... Скиллы... Ну, ему хватает атаки... Если бы не бутылки, хана моим 8%... За побуде получил 11к ЕХР и 1,5к Sp
Водится в болотах Крумы... Там еще один босик есть.. Какой-то Titanium creature Premo, вроде так, но фоты его нет... Убивался тож долго и с помощью бутылок...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU shadowbullder #08.06.2005 06:19  @Вуду#29.09.2002 08:33
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Megabyte, 07.06.05 22:01:08:
А терь комментарий... У монстрика много жизней(mortal blow с мощностью 977(24 lwl) убил тока раза с восьмого(ни один не промазал)... Скиллы... Ну, ему хватает атаки... Если бы не бутылки, хана моим 8%... За побуде получил 11к ЕХР и 1,5к Sp
Водится в болотах Крумы... Там еще один босик есть.. Какой-то Titanium creature Premo, вроде так, но фоты его нет... Убивался тож долго и с помощью бутылок...
[»]
 

етот монстрик на картинке называет Стакано Квин и еще чегото там, жизней у него не больше кратора, а етотот Титимум похож на Карулов, они у него в охране еще есть, он тока поменьше ростом их:))
 
+
-
edit
 

roller

опытный
[attachmentid=954]
[attachmentid=955]
Найден в Death Pass.
Дал 12к exp и Long Elven Sword Blade, или типа того.
Поддается стану.
Визуально раза в 2 больше Wyrm`ов, и имеет другую окраску крыльев.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Анн со мной его со мной замочил... Ничего не дропнулось, даже денег... Обидно.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU shadowbullder #08.06.2005 17:08
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
этого дракошу тожа убивал:) поищите в EG там крмое рыцаря есть еще один интересный типчик вроде:)
 

Dies

новичок
shadowbullder:
етот монстрик на картинке называет Стакано Квин и еще чегото там, жизней у него не больше кратора, а етотот Титимум похож на Карулов, они у него в охране еще есть, он тока поменьше ростом их:))
 

этот есть в С1.

roller:
Найден в Death Pass.
Дал 12к exp и Long Elven Sword Blade, или типа того.
 

аналогично, могу спецом сбегать и снять его, моб 42 ур., замочил меня на 39 ур., когда я квест на вторую профу делала и должна была валить мобов в Death Pass :rolleyes:
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
[quote|Dies, 08.06.05 16:11:42:]аналогично, могу спецом сбегать и снять его, моб 42 ур., замочил меня на 39 ур., когда я квест на вторую профу делала и должна была валить мобов в Death Pass :rolleyes:
[»]

[/quote]
А такого урода видали =)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

roller

опытный
Ужели острова крокодилами заселили?
Надо сбегать...
а может и в Садах Евы кто-то появился?
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru