Переходить ли на C3?

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 
+
-
edit
 

zeroivan

новичок
Ну я незнаю если так как "договорил, обяснил ранее" balancer то тогда я непротив. B) !!!!!!!!!!! JArek-у привет с КРОШНИ от Zero спасибо за LA-2 но у меня сервак програмист заблочил и я немогу временно некуда законектится тоесть в ONLINE GAMES вообще <_< !!!!!!!!!!!!!!
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Таксь....беспрудел...Хочю обьявить...что если вы набераете 5 предупреждений....то БАН на неделю....в этом топике удостоились получить предупреждения следующие наминанты: ZIMI, Marry, angellait, Svetlana...по статье
3.8 Запрещается флуд и оффтоп кроме специально отведенной для этого категории "Флейм", для тех кто незнает где посмотретть свой график успеваемости, гляньте топик Раздача предупреждений
   
+
-
edit
 

Marry

втянувшийся
dampil, 03.06.05 06:47:02:
Chaos плиз скажи цену болванки и откудава будеш слать, если-что, то мне надо полный рабочий клиент С3.
[»]
 

Первое предупреждение за пункт 3.8 Запрещается флуд и оффтоп кроме специально отведенной для этого категории "Флейм", для тех кто незнает где посмотретть свой график успеваемости, гляньте топик Раздача предупреждений :P
Зырь надо было слать ето на ящик а не постить.......
А вообще этот пост был создан с целью разговоров о С3 и сообщение о С3 не считается флудом..... <_<
   
RU angellait #04.06.2005 08:05
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ну блин, Дамп внимательнее читай, а то все нафиг снёс, в том числе и мои топики о С3, а это флудом не считаеца.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Маленький коммент модераторам :D

Сообщения лучше не прятать, а сносить в отдельный топик. В тот же флейм, скажем :) Т.е. когда там один только "Up!" то можно и прятать. Если чего-то пишут - лучше сохранить, но перенести :)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Ок, буду сносить всех в зверинец :)
   
RU angellait #04.06.2005 13:07
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Damp а ну верни мой топик с ссылкой на инфу о С3 :).
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Вернуть ? Если надо передать какую-то ссылку, то кидай в личку, а так 3.2 Строго запрещается реклама в форум чего бы то ни было.
   
RU angellait #04.06.2005 14:32
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Слыш, ты там хоть одно слово о рекламе найди, это ссылка на форум, где описаны все новшества С3.
   
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Да и вообще реклама понятия растяжимое... В этом топике мы рекламируем с3 ;)
   

SeeL

втянувшийся
Marry, 03.06.05 09:23:29:
Ща тестю С3 явовский,намного лучше чем баловский С1...
[»]
 


С2 прошу заметить! ;)
   

Adahn

втянувшийся
Дампил ты как с цепи сорвался :angry: Vestel когда модерировал дал может 2 предупреждения за ВСЕ ВРЕМЯ. А ты за 2 дня успел уже штук 20 навешать. Бань нфиг всех сразу здесь мгновенно наступит покой и порядок
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
\\Оффтоп
Дампил всё правельно делает, но вот на счёт рекламы он конечно погорячился. Сообщения типа "UP!" - гнусный флуд и мусор, за что не стыдно и пред влепить.
Вестель предов никому не раздавал вообще, ибо не было у него плюсомета.
   

Marry

втянувшийся
SeeL, 04.06.05 13:50:23:
С2 прошу заметить! ;)
snap: 20172
 

Если бы ты поиграл в С2,то ты бы понял....Это С1 пропатченый под С2.....
   
RU angellait #04.06.2005 18:18
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Хе здесь нет ни одного скила даже с С2, вот и надо ставить сразу С3, глядиш хоть несколько скилов от С2 будет :).
   

Adahn

втянувшийся
Griever, 04.06.05 17:02:09:
\\Оффтоп
Дампил всё правельно делает, но вот на счёт рекламы он конечно погорячился. Сообщения типа "UP!" - гнусный флуд и мусор, за что не стыдно и пред влепить.
Вестель предов никому не раздавал вообще, ибо не было у него плюсомета.

snap: 20181
 

\\Оффтоп (надеюсь это поможет против дампила проклятого)
Дампил все делает неправильно слишком радикально, то есть не дает людям поговорить и обменятся мнениями. Оффтоп не равно флуд.
Плюсомета нет и Дампила, однако предупреждения раздает :) У меня их уже два или не помню сколько, однако все равно 0 процентов
   

Waal

втянувшийся
Ну чего вы кипятитесь? У вас во дворе или рядом никогда не было сердитого дворника? Да, он может свистеть в свисток и ругаться! И дети его боятся будут! А вы сразу про табельное оружие разговор заводите, а не о С3 ( упомянут С3 - значит это явно не флуд) :D :D :D
   
RU Griever #04.06.2005 19:12  @Panablack#23.09.2002 15:46
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Adahn, 04.06.05 18:34:05:
\\Оффтоп (надеюсь это поможет против дампила проклятого)
Дампил все делает неправильно слишком радикально, то есть не дает людям поговорить и обменятся мнениями. Оффтоп не равно флуд.
Плюсомета нет и Дампила, однако предупреждения раздает :) У меня их уже два или не помню сколько, однако все равно 0 процентов

[»]
 

\\Оффтоп
"UP!" - по твоему обмен мнениями? :) А лишний трёп в серьёзных топиках, типа "О, привет, как дела? Ты прикинь, что сегодня было... обалдеть блин, да?... бла-бла-бла" - это такой чисто нормальный обмен мнением, а самое главное по теме? :D Оффтоп должен быть в оффтопике, т.е. в разделе "Флейм". Есть же целый раздел для флейма, почему бы в нем не поговорить о погоде или о своих делах, чувствах? :)
Вот мы уже начали здесь мусорить, оценивая деятельность Дампила. Это уже разговор другой темы. :D


Добавлено [Дата Сегодня, 20:16]:
\\Адахн, оффтоп - это отклонение от темы, которое может вполне выражаться и флудом. Оффтопиком так же является "свободная тема" для любых разговоров.
Создавать отдельную ветку для каждого отклонения от темы может быть занятием утомительным, да и юзер сам вполне способен это сделать.
Преды конечно же сразу лепить не надо. Для начала можно просто сделать устное замечание/предупреждение, если сам юзер не отметил в своём посте не по теме, что это оффтоп.
   

Adahn

втянувшийся
По ходу мы люди а не роботы, и обсуждая одну тему всплывает другая. И если сильно уходит в сторону, то Дампил должен аккуратненько создать отдельную ветку чтобы мы могли продолжать обсуждение. Ане лепить всем предупреждения. Оффтоп не равно флуд. Флуд это "АП!" "Ой привет ушастенький!" или какая хрень вроде этого
   
LV Gvindolin #04.06.2005 19:53
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Меня гораздо больше интересует: НА СКОЛЬКО дней(недель,месяцев и тд.) решение о переходе на С3 откладывает возможность после 2 месячного перерыва поиграть-таки на серваке? :huh:
   

ZIMI

GM и модератор
:( Интересно что ето так бумкнуло !!!
И интересно куда ето подевались мои апы :(((!!!?? :blink:
   
RU saint #04.06.2005 22:29  @Владимир Малюх#24.09.2002 08:06
+
-
edit
 

saint

опытный
Gvindolin, 04.06.05 19:53:25:
Меня гораздо больше интересует: НА СКОЛЬКО дней(недель,месяцев и тд.) решение о переходе на С3 откладывает возможность после 2 месячного перерыва поиграть-таки на серваке? :huh:
[»]
 

...ещё на столько же?
   

Tyol

GM и модератор
С3 надо. оно уже гораздо лучше сделано чем любой С2 сервак до этого виденый мной...
А побывал я на многих серваках за период простоя...

и на С2 штук 15-20 был... ина с3 уже на 10 минимум побывал...

С3 рулит адназначна.

Бал поднимай уже сервак :)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Если можно, прямо сейчас.
Я - готов :)
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru