Расы

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Quendy

новичок
Ответьте плиз! Если у вас много персонажей отметьте основного.
Если кто знает хотя бы примерное соотношение рас, ответь пожалста, чтоб не мучатся с опросом :rolleyes:
 
+
-
edit
 

Blinchik

новичок
Людем :)
Держу в руках Отцовский Зенит Сколько в нем мегапикселей?  

LU`

втянувшийся
Да-да дорогие мои - Тёмные Эльфы - рулят;)))
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
RU Werewolf (Ash) #24.02.2005 02:05
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
не в обиду лично тебе - темные эльфы - попса ...

сам играл бы орком - если бы классы не были к расам привязаны ... а так хуманс ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

LU`

втянувшийся
Werewolf (Ash), 24.02.05 02:05:30:
не в обиду лично тебе - темные эльфы - попса ...

сам играл бы орком - если бы классы не были к расам привязаны ... а так хуманс ...
snap: 4114
 


А я и говорила от себя.Тоже самое если бы тебе предложили при рождении выбирать кем ты хочешь быть в реальности( мальчиком или девочкой) :lol: тф бы например выбрал девочку, а потом мы все дружно бы поливали грязью мальчиков, за то что они мальчики ;)
____________________________________________________________________
DE - рулят ;)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
выбрал девочку, а потом мы все дружно бы поливали грязью мальчиков, за то что они мальчики
 

Просто форготтен реалмс какойто...
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Дварфы лучше всех!!!:)
 

Chaos

втянувшийся
Хи.
Ну у меня парочка Темный Эльф Маг и Гном.

С уважением,
Chaos
 
RU angellait #04.03.2005 14:58
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Конечно же ТЁМНЫЕ ЭЛЬФЫ РУЛЯТ!
 
LV Gvindolin #05.03.2005 22:47
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Изначально собирался играть стандартным эльфолучником,но решил что он дефолтно слишком положилен ,а DE-это слегка evil и вообще гораздо интереснее как перс...к тому расовые какчества неплохие...в-общем: DE рулят однозначно!
ака GilGilad...  

Amber
Amber2

новичок
А я играю Эльфами.Кому, кто нравится, тот тем и играет.А не так, что это дерьмо, а этот хороший, значит буду играть им.
З.ы. В игре нет плохих рас, главное, что кому нравится.
Первое Правило Волшебника: Люди глупы,они верят в то, во что хотят верить Второе Правило Волшебника: Благие намерения могут привести к величайшему злу  
+
-
edit
 

dampil

опытный
DE РУЛЯТ !!!!!
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Psyter

новичок
Большинство - Dark Elf! По любому. Смиритесь с этим :)
Так было, так есть и так будет всегда!
***** D&B MaSSivE ***** -Освобождение индуцирует данный интеллект. Предметность иллюзорна. Страсть ментально подрывает субъективный принцип восприятия, изменяя привычную реальность. Конфликт транспонирует закон внешнего мира. Смысл жизни, как следует из вышесказанного, прост. Согласно предыдущему, постмодернизм преобразует структурализм. Объект деятельности рефлектирует себя через трагический принцип восприятия, несмотря на мнение авторитетов. Отношение к современности, в рамках сегодняшних воззрений, непредвзято создает онтологический мир. // Вот что я думаю на этот счет.  

SeeL

втянувшийся
самая крутая расса это тёмные эльфы B)

DE рулят это однозначно B) B) B)
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Ага, ДЕ рулят ))
Но и мелкие гномихи тоже =))
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
RU shadowbullder #24.03.2005 20:17
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Spellsinger Foreva!)) отдыхайте темные братья:))
 
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
shadowbullder, 24.03.05 20:17:36:
Spellsinger Foreva!)) отдыхайте темные братья:))
snap: 7871
 

Точняк муж! B)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU shadowbullder #24.03.2005 20:27
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Любимая а ты будешь у меня Elemental Summoner и мы завоюем весь мир!:) Хотя кроме тебя мне мало что надо!:)
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
На всякого управа найдётся. Особенно на Elemental Summoner. :D
 
RU shadowbullder #24.03.2005 21:03
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Griever, 24.03.05 22:33:47:
На всякого управа найдётся. Особенно на Elemental Summoner. :D
snap: 7902
 

А потом управдома будем низводить....:))))) :D
 

SeeL

втянувшийся
но всёже тёмные и светлые ельфийки самые красивые кто со мной не согласен????
 

saint

опытный
Ну я не согласен. Меня от девок-гномиков колбасит :mellow: И вообще хентай форева :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

SeeL

втянувшийся
хм.... а я вродь спрашивал за ельфов
 

saint

опытный
...ну, дурацкий вопрос - дурацкий ответ)) Глупо же спорить с твоим утверждением - и так понятно что гномки и орки конкуренцию эльфийкам не составят)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
дарк эльфихи самые красивые :D потомучто я играю DEом
Hammer Hector Clan OutLaw  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru