Внимание! Берегите свои версии C2 от AutoUpdate

 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Итак, я про-update-ил клиент и в процессе принятия клиентом 40Мб апдейта занялся чтением файла информации увидел вот такой вот страшный пункт
Notice-e.txt@January 26, 2005:
-Gameguard is now integrated into the Lineage II client. This protects Lineage II from hacking and third party programs.
 

Это означает, что в целях предотвращения последующей деятельности нехороших людей весь траффик отныне будет шифроваться. Пока мне интересны подробности действий этой гадости, но старый путь через L2Proxy и Freecap уже доказал свою неэффективность.
Если будет еще какая-то информация, я сообщу сразу
   

Beata

клан AVARI
вотЬ..именно поэтому у меня больше и не работает (( я даже заново скачивала l2.ini и l2change.exe - бесполезно :(
   

-dc-

новичок
Vestel, 27.01.05 19:50:46:
Итак, я про-update-ил клиент и в процессе принятия клиентом 40Мб апдейта занялся чтением файла информации увидел вот такой вот страшный пункт

Это означает, что в целях предотвращения последующей деятельности нехороших людей весь траффик отныне будет шифроваться. Пока мне интересны подробности действий этой гадости, но старый путь через L2Proxy и Freecap уже доказал свою неэффективность.
Если будет еще какая-то информация, я сообщу сразу
snap: 1037
 

на самом деле все банальнее. после апдейта у клиента становится протокол версии 483 а сервер поддерживает только до 482 :)

но могу вас "обрадовать" сегодня в последем эдишине сорцов увидел такую строчечку
- only client protocol 483 is now allowed, so update your client to latest version
 

так что после апдейта сервера скорее всего всем прийдется обновится.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На сервере уже всё обновлено. Осталось только перезупустить его. Но народу в онлайн обычно (по нашим меркам) много и пока перезапускать жалко :) Как будет поменьше - рестартану.
   
+
-
edit
 

Phoenix
Phoenix2

новичок
Меня интересует вот что: откуда можно достать версии для вашего сервера, а то есть версия 419 - С1, и С2(которая под GameGuard'ом) ни одна из них не желает запускаться. И если есть возможность дать ссылочку, то буду благодарен!
   

Adahn

втянувшийся
Это ты очень старую тему поднял (уже не актуальную). Качай С3 :)
   
+
-
edit
 

Phoenix
Phoenix2

новичок
Ох... Качать снова, полную версию через модем слишком долго... А нет ли каких либо дополнений или чего-либо подобного. Ведь, как я понимаю изменения происходят в основном в папке System, или же я ошибаюсь?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Апдейт C3 делается простым запуском LineageII.exe

Объём выкачиваемой инфы составит от 350 до 700Мб, в зависимости от твоей версии.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru