Фэнтэзи. НРПГ. Война.

 
+
-
edit
 

Narada

новичок
Я думаю, здесь есть люди, интересующиеся подобными вещами.
Пара слов о себе - соавтор одной из немногих изданных в России систем НРПГ (rolevik.ru - это наилучший источник информации по теме rolevik rolevik org review rovio rolesville nc olevia roleviewleade i dcsv8030i. Этот веб-сайт продается) и автор нескольких неизданных.
Есть задумка - провести ролевую стратегическую игру по средневековому фэнтезийному миру (завязка, карты, ряд материалов есть... Что-то придется дописать, если будет народ).
Стратегическую - это значит, что игроки будут главами государств, руководителями военных соединений и т.п.
Мир достаточно продуман, но: это не то чтобы "среднестаститистический фэнтезийный мир", но ушел от этого не слишком далеко.
Тема игры - вторжение Империи (не совсем а-ля римская, скоре ближе в Древней Индии при большей формализации руководства) на континент (где есть раннее средневековье).
Подробности - это страниц на двести, поэтому буду ждать откликов - если они будут, попробуем сформировать команды и объясниться в деталях.
 
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Уважаемый Narada

Вы посмотрите, Игровой форум здесь - не то место, где много народа тусуется. Попробуйте какой-нибудь RPG форум.
 

Tico

модератор
★★☆
Интересно, конечно. Неплохая система. Лет 5 назад так точно проникся бы. Но в RPG мне как-то ближе постапокалиптика и киберпанк, хотя и они все стали такими же клише, как орки и гномы. Довольно редко попадаются действительно оригинальные концепции.

Печально вообще-то то, что они попадаются, но авторы систем RPG как играли орками и гномами, так там и остались. Наверное проблема в том, что пока познакомишься с действительно оригинальными и интересными задумками, сами RPG уже перестают интересовать как таковые :) .
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Tico> Но в RPG мне как-то ближе постапокалиптика и киберпанк,

А кроме "Фоллаута", что-нибудь такое еще есть?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru