Драконы.

 
+
-
edit
 

terion

новичок
У меня вопрос.
Драконы на которых можно ездить и летать выращиваются из дракона который получаешь после квеста Оперативное название - Маленькое Крыло или это другой дракон.
Если это разные драконы, то какой квест позволяет получить яйцо дракона на котором можно ездить/летать?
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Вообще это всё выратает из одного яйца, в начале ты покупаеш (или по квесту) яйцо, потом качаеш его до Stridera а потом (если есть замок) до Wiwern'a.
   
+
-
edit
 

terion

новичок
До какого уровня его нужно докачать, чтобы появился страйдер, у меня дракон 50 lvl, но все еще "цыпленок" :)
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
До 55 lwl, a потом у кошака в Stridera... тока я сомневаюсь, что это пашет.
   
RU Lord Tremer #03.05.2005 15:23
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Letat' eto prosto OTLICHNO,
Vestnick=Sagit
   

terion

новичок
Lord Tremer, 03.05.05 14:23:34:
Letat' eto prosto OTLICHNO,
Vestnick=Sagit
[»]
 


Расскажи подробней, как все правильно выполнить для олучения летающего дракона. про лидера клана я знаю...
   
RU Lord Tremer #03.05.2005 15:57
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
tut takogo netu,et na drugom servake
   
+
-
edit
 

terion

новичок
Lord Tremer, 03.05.05 14:57:10:
tut takogo netu,et na drugom servake
[»]
 


У нас установлен L2C2 OFF Beta3 я думаю там все ок.
   
RU Lord Tremer #03.05.2005 18:35
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
neznayu,et togda uze k Balanceru,
   
A2 terion #03.05.2005 18:52  @Старый#24.11.2002 22:46
+
-
edit
 

terion

новичок
Lord Tremer, 03.05.05 17:35:00:
neznayu,et togda uze k Balanceru,
[»]
 


Я прошу просто написать, как пройти от маленького дракона до летающего, а не спрашиваю совета, как исправить сервак под это. :unsure:
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ну, "по идее", на оффе, ты должен быть лидером(!) клана 5-го lwl-а, у тебя должен быть замок и МНОГО денег. Там тебе надо построить "конбшни", в которых можно содержать 20 страййдеров(чтоб игроки не разорялись на жрачку для них), а самому, как тока получишь страйдера(для этого надо дракнчика 55 lwl и пройти с ним квест на страйдера(как проходить вроде написано форуме Мелкософта), оставить оного(страйдера) в "конюшнях" для "откармливания" в дракона... Где-то это проскакивало...
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
На том серве, где Мы(Вест, Вампа, Анн, я) развлекались драконов раздают GM(Game master). На нём одна моя знакомая GM:)
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Но на данный момент этот сервер в глубоком дауне :D
   
RU Lord Tremer #03.05.2005 21:30
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru