BAIUM умеет размножаться!!!

 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Ходил в DV!!! Глюков после рестарта вообще не было!!(скажем Балу спасибо)
Зато приключилась забавная история!!! Baium после смерти появлялся новый!!!(хе в течении секунд 30). Они появлялись один за другим пока один из них не повис!!! :P
короче вот скрин сами смотрите!!!

КСТАТИ БАЛ ВСЕ GK работают норм!!! я не раз не оказался в небе! и под землёй себя тоже не наблюдал B) !
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
А вот ещё скрин!
Труп BAIUM`a гонялся за нами!!! (и не только BAIUM`a)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU Lord Tremer #02.05.2005 16:46
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
da ladno vy,onze kak Mob idet,respaun
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Так ты его таки нашел? :blink: Молодец :D В тот раз он от нас прятался ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
ВОТ ещё моё достижение!!! (личный рекорд)
ЗАВАЛИЛ Queen Ant в одиночку!!! B) (БЕЗ спиритшотов!!! т.к. у мня их не было :( )
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU shadowbullder #03.05.2005 06:16
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
фигня ето все, я её в одиночку завалил еще неделю назад... так что все твои достижения уже по моим стопам:)
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
ГЫ...а Антареса слабо в одиночку ? :))
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Lord Tremer #03.05.2005 13:05
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
na Antharasa daze nepytayetes',Shad shodi na Antharsa i interesno kak ty ego valit' budesh
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
shadowbullder, 03.05.05 05:16:04:
фигня ето все, я её в одиночку завалил еще неделю назад... так что все твои достижения уже по моим стопам:)
[»]
 

КАКОВО ты был лвла неделю назад!!! А каково я!!!! ТАК что можешь не сравнивать!!! И ещё нюанс у мня скилов никроматских нету до сих пор!!!
Вот я её у АУРОЙ БРУН бил 20 минут! :rolleyes:
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
RU Lord Tremer #04.05.2005 15:25
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
aga Shad,posmotri kakoy lvl ty i on,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru