Вопрос к г-н Balancer'у

 
1 2 3

saint

опытный
...Щас придёт дядя Вестель и забанит вас обоих за бестолковый флуд. Читайте форум, здесь всё обо всём написано.
Сервак находится в отладке, я между прочим уже кому-то из вас об этом писал. Когда сервер отладят, администратор сообщит об этом дополнительно. Newbie сейчас в игрушку заходить бессмысленно, потому как администратор будет делать ОТКАТ базы данных по состоянию на 17 апреля. Что это значит? Что все чары, созданные после 17 апреля автоматически пропадут.
Когда можно будет нормально играть, администратор сообщит дополнительно.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Vestel, тему во флуд перетащи, плиззззззззззз! А то будет вторая "Ну что, поехали на новую сборку?" ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Monster

новичок
saint, 22.04.05 19:51:26:
...Щас придёт дядя Вестель и забанит вас обоих за бестолковый флуд. Читайте форум, здесь всё обо всём написано.
Сервак находится в отладке, я между прочим уже кому-то из вас об этом писал. Когда сервер отладят, администратор сообщит об этом дополнительно. Newbie сейчас в игрушку заходить бессмысленно, потому как администратор будет делать ОТКАТ базы данных по состоянию на 17 апреля. Что это значит? Что все чары, созданные после 17 апреля автоматически пропадут.
Когда можно будет нормально играть, администратор сообщит дополнительно.
[»]
 

:P а банить незачто не правильно! мы так по душам тут флудим в одной топке и никому не мешаем! ;)
 

Grave

новичок
на la2.ru и melcosoft.ru
 
Ну насколько я заню, что на Melcosofte стоит С1, а на la2.ru я не знаю там не написано, где я смотрю!!
Ну в принципе вот смотрите!

http://l2.hopzone.net/index.php?lnk=lineage2
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 

Monster

новичок
да ну их! я тут буду играть
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Нам вообще-то целый топик под флуд выделили!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Monster

новичок
Newbie сейчас в игрушку заходить бессмысленно, потому как администратор будет делать ОТКАТ базы данных по состоянию на 17 апреля. Что это значит? Что все чары, созданные после 17 апреля автоматически пропадут.
 

И че?! теперь вообще чтоли не играть?!

...Щас придёт дядя Вестель и забанит вас обоих за бестолковый флуд
 

А мы еще раз зарегаемси :P
 
RU Dhampir #22.04.2005 21:00  @Д. В. Журко#19.12.2002 18:01
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Monster, 22.04.05 19:56:30:
а мне? лично
[»]
 

Идите в другие темы.... В ассоциации поиграйте....
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Monster #22.04.2005 21:00  @SergeVLazarev#20.12.2002 21:27
+
-
edit
 

Monster

новичок
Dhampir, 22.04.05 20:00:08:
Идите в другие темы.... В ассоциации поиграйте....
[»]
 

хорошая идея :D
 

Grave

новичок
Я не понимаю вы тут говорите ,флуд, на сколько мне известно флуд-это повторение несколько раз одной и тойже фразы!! Я лично не заметил повторений! И ещё говорите мы Нубы? Ну ну мне вот интересно до какого Lvl'а вы дошли в С1! А то что вы давно играете на С2 а я нет, это не доказательство того что вы лучше меня или что я и другие игроки Нубы!!!!!! :(
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
RU Monster #22.04.2005 21:02  @Д. В. Журко#20.12.2002 21:55
+
-
edit
 

Monster

новичок
Grave, 22.04.05 20:00:52:
Я не понимаю вы тут говорите ,флуд, на сколько мне известно флуд-это повторение несколько раз одной и тойже фразы!! Я лично не заметил повторений! И ещё говорите мы Нубы? Ну ну мне вот интересно до какого Lvl'а вы дошли в С1! А то что вы давно играете на С2 а я нет, это не доказательство того что вы лучше меня или что я и другие игроки Нубы!!!!!! :(
[»]
 

Ага! :huh:
 
RU Dhampir #22.04.2005 21:03  @Д. В. Журко#20.12.2002 21:55
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Grave, 22.04.05 20:00:52:
Я не понимаю вы тут говорите ,флуд, на сколько мне известно флуд-это повторение несколько раз одной и тойже фразы!! Я лично не заметил повторений! И ещё говорите мы Нубы? Ну ну мне вот интересно до какого Lvl'а вы дошли в С1! А то что вы давно играете на С2 а я нет, это не доказательство того что вы лучше меня или что я и другие игроки Нубы!!!!!! :(
[»]
 

А что ты злишься-то? Кто сказал, что вы нубы?Я вас вообще в игру не видела :P
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Monster #22.04.2005 21:04  @<Valeri_>#20.12.2002 11:11
+
-
edit
 

Monster

новичок
Dhampir, 22.04.05 20:03:21:
А что ты злишься-то? Кто сказал, что вы нубы?Я вас вообще в игру не видела :P
[»]
 

В игре мож и не видела, но я например во всем инете уже далеко не нуб! и я знаю что флуд, а что не флуд! :P
 
RU Dhampir #22.04.2005 21:07  @SergeVLazarev#20.12.2002 11:50
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Monster, 22.04.05 20:04:50:
В игре мож и не видела, но я например во всем инете уже далеко не нуб! и я знаю что флуд, а что не флуд! :P
[»]
 

Ну, тут все зависит от админа
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Monster

новичок
Dhampir, 22.04.05 20:07:11:
Ну, тут все зависит от админа
[»]
 

тоже верно! я думаю что он добрый :)
 

Grave

новичок
А что ты злишься-то? Кто сказал, что вы нубы?Я вас вообще в игру не видела
 
назвал нас нубами saint, а невидела ты нас потому что играть я начал тока вчера, а сервер уже в дауне!!


В игре мож и не видела, но я например во всем инете уже далеко не нуб! и я знаю что флуд, а что не флуд!
 
Вот именно, я тоже на просторах интренета, давно давно не нуб!!!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Главное, чтобы Shad его не нашел!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Monster

новичок
неужели? :D
Всего онлайн: 0
радилось :)
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Online: 0
ждемс...
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU saint #22.04.2005 21:41  @Д. В. Журко#20.12.2002 21:55
+
-
edit
 

saint

опытный
Grave, 22.04.05 21:00:52:
Я не понимаю вы тут говорите ,флуд, на сколько мне известно флуд-это повторение несколько раз одной и тойже фразы!! Я лично не заметил повторений! И ещё говорите мы Нубы? Ну ну мне вот интересно до какого Lvl'а вы дошли в С1! А то что вы давно играете на С2 а я нет, это не доказательство того что вы лучше меня или что я и другие игроки Нубы!!!!!! :(
[»]
 

Эммм... Ребят, ну если вы не видите разницы между "Newbie" и "Noob" то это уже, согласитесь, не мои проблемы, а исключительно ваши))
...Я уже лет с 16-ти не имею привычки кому-то что-то доказывать что я "лучше". Это, простите, уже детский сад получается =) .
...Для пустопорожнего трёпа отведена ветка под названием "Флейм", в которую вас благополучно и перенесли.
...Можно флудить дальше. :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
saint, 22.04.05 20:41:13:
...Для пустопорожнего трёпа отведена ветка под названием "Флейм", в которую вас благополучно и перенесли.
...Можно флудить дальше. :)
snap: 15595
 

Спасибо админу!
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

Grave

новичок
Эммм... Ребят, ну если вы не видите разницы между "Newbie" и "Noob" то это уже, согласитесь, не мои проблемы, а исключительно ваши))
...Я уже лет с 16-ти не имею привычки кому-то что-то доказывать что я "лучше". Это, простите, уже детский сад получается =) .
...Для пустопорожнего трёпа отведена ветка под названием "Флейм", в которую вас благополучно и перенесли.
...Можно флудить дальше.
 
Я понимаю разницу межбу этими словами!!!Э то во-первых.
Во-вторых, этих слов (наверно отродясь), нету в английском словаре!!!Собственно, основываясь на том , что мой начальный статус на форуме был "Newbie", то предположительно, это слово означает "новичок". Так вот слово "Noob", пошло от слова "Newbie". Поскольку я играл на разных серверах, я видел, что на каждом из них эти два слова считаются, как одинаковые значения!!!!!

И наконец в третьих, если ты имеешь ввиду, что я новичок в этой игре то глубоко заблуждаешься!!! Это всё что я хотел сказать!!!
Ненавижу тех людей, которые ставят себя выше других!!!!  
+
-
edit
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru