Ну что, поехали на новую сборку :D

 
1 35 36 37 38 39 48

suki

втянувшийся
C-o-D, 19.04.05 01:20:09:
Базы ? Да их никто не даст ... мне б найти сервер , поддерживающий C2 , но что б всё работало , и пофигу если это модификация C1 , лишбы кризис на этом сервере пережить .
snap: 13934
 


А спрашивать разрешение никто и не будет B)
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё, на сегодня я упрограммировался. Иду спать :)

Сервер перезапускать будет некому, так что, полагаю, игрокам можно идти спать :)

Зато когда закончу процесс - будет сразу сильно экономнее и по процессору и по памяти. ИМХО :)
 

C-o-D

новичок
Сейчас перешью папку System и гляну смогу-ли я у них играть ...
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  

Tyol

GM и модератор
а у меня очередной глюк с геймгвардом после входа в игру....
Tyol. Dwarwen Scavenger  

saint

опытный
Спокойной ночи)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU Archibald #19.04.2005 03:03
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
CoD а ти уверен что это C2 ?
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  

C-o-D

новичок
Да забей , я всё от балды проверяю ... делать-то нечего , вот себя и развлекаю .
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  

C-o-D

новичок
Arch , а что за сервер ты дал ? Что у него работает , что нет ? Всё равно зарегестрироваться сейчас не выйдет , хотелось бы знать .

Нашёл я в списке тот самый ExTreme , куда весь мой клан сбежал ... пойти туда что-ли глянуть ... какие-же там Рэйты страшные ...
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  
RU Archibald #19.04.2005 03:13
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Пашет ВСЁ - краденный сервер - все квесты, все скиллы, рэйты х4... Вобщем гут токо русскоговорящих мало - если зарегишься я Malcolm - хумана вариора решил покачать.
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  

C-o-D

новичок
Замётано , когда их сайт отловлю там буду играть какое-то время ... надеюсь у тебя там лучше чем в Экстриме , их рэйты меня пугают .
"Anthalos (The [FL] BullDozer)" - Orc Tyrant - 44+ lvl . ------ "Mantis" - Human Warrior - 25+ lvl . ------ "Deimos" - Human Wizard - 20+ lvl . ------ "FarSeer" - Orc Shaman - 24+ lvl .  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Народ....ну и влюдеры :)) Я вечером ложился спать было 25 страниц :)) На утро их ужё 46 :))
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Всё, опять сервак повис :((
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU Balancer #19.04.2005 08:42  @Д. В. Журко#06.01.2003 13:57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
dampil, 19.04.05 06:02:37:
Всё, опять сервак повис :((
[»]
 


Долго продержался... :D Перезапустил. И пошёл дальше программить :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Bal, а хар-ки у магов не упадут ?
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Лучше бы упали, иначе они слишком сильны... Раньше рулили, а теперь разведутся... Бал, кстати, у скиллов по ходу проверка на МП не действует - т.е. оно тратиться, но даже про 0 МП всё равно спокойно кастуются спелы и скилы... но лук не стреляет, правда тогда можно просто скилами... Mortal blow к примеру...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
И лучникам надо скорость перезарядки понизить, притом сильно...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Не, у меня всё с маной нормально, при нуле не работают.....но некоторые скиkы не работают, т.е. анимация есть, а эффекта нэту :((
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
Megabyte, 19.04.05 09:29:20:
И лучникам надо скорость перезарядки понизить, притом сильно...
[»]
 

Я те снижу, я те снижу! Я вообще медленно фигею - моя жена (21 уровень эльф-визард) с 4-х ударов выносит красного для неё марш-стакато-варриора. С 4-х!! Вообще то есть мимоходом. Как 2 байта переслать. А я, 24-го уровня Палус кнайт вооружённый свордом оф революшн с тем же стакато-вариором могу минуты 2-3 воздух месить :mellow: Это нормально? Я молчу про то, что несмотря на ОЧЕНЬ классную скорость атаки всё-таки очень много промахов. Если Аккураси расчитывается так, как и должна (хотя у меня таки остаются на эту тему сомнения - формула-то может быть и та, а вот как её игрушка реализует?), то единственное, что спасает файтеров так это как раз скорость атаки - промахи хоть как-то за этот счёт нивелируются. Хотя из лука я уже не стреляю :( Мажу 6 раз из 7-ми :(
...А ты говоришь скорость уменьшить... Давай тогда вообще всех файтеров из игрушки поудаляем... чё им тут делать-то... :unsure:
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

saint

опытный
Balancer, 19.04.05 08:42:38:
Долго продержался... :D Перезапустил. И пошёл дальше программить :)
[»]
 

...там народу было человек 5 от силы... Видимо поэтому он не сразу завис)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Не...народу было 19 и он опять повис :((
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Frozzy

новичок
Archibald, 19.04.05 01:24:30:
http://lineage2.gamers-online.org/ но у них сайт в отрубе постоянно, а по другому не зарегиться.
snap: 13935
 

У них он что, всегда лежит ? Сколько там людей в онлайне ? Где почитать про них можно, только там на http://lineage2.gamers-online.org ?
 

saint

опытный
Ага, только я туда за 3 дня 1 раз попасть смог)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Tyol

GM и модератор
а сейчас работает...
а чё то тама клиент маленький...
тама 1 хроники чтоли?
Tyol. Dwarwen Scavenger  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Так чё сервер как повесился, так и весит,,,??? <_<
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
1 35 36 37 38 39 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru