Дискуссия о достоинствах классов

 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Ну, у танков тоже штук 8 скиллов не рабочие + главная фича - щиты. :) А из Shillen Knight'a по правде получается отличный танк, но он уступает в ПвП Dark Avanger'у при условии, что ДА не дурак. Серьёзным недостатком тёмных танков ялвяется их низкий показатель CON, который влияет на кол-во НР чара и его способность сопротивляться стану. Карапузам ака Дварфам уж точно не стоит недооценивать этих тёмных убийц, прирежут как хрюшку. :)
"Рыцарь Шиллен — достойный класс, в бою грозен и опасен."
 
RU Lord Tremer #29.04.2005 11:51
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ya bol'she predpochitayu Bladedancera,,,i Fantom toz ochen' horosh',
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Товарищи забейте на спор о преимуществах!!!!! ЩА я приведу не оспоримый ФАКТ >>>>>>ИГРА Lineage II получила первое место в номинации лучший баланс<<<<<< из этого следует, что нет плохих и слабых ЧАРОВ!!!! :P
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  

JArek
JArek2

GM и модератор
Ligalayz - согласен с тобой и с выводом, который был сделан - баланс в игре - главное - если нет баланса - это не игра, это попса ...
Ла2 отличается балансом - по крайней мере на оффе ...
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
На счёт баланса оф. серверов согласен, а вот на счёт "если нет баланса - это не игра, это попса" не понимаю. Ярек, с чего ты сделал такой вывод? С каких пор игры "без баланса" считаются ПОПулярными? Я к примеру могу назвать WOW попсой, чем она и являетчся по сути, но баланс там есть и его дополняют с каждым новым патчем.
Игрушка Ла2 расчитана на партии, так сказать на коллективную игру. И в этом весь баланс, что каждый дополняет другого. Если же сказать о том, что танк vs клерик это вполне сбалансированный поединок, то это утверждение будет не верным. Ибо у каждого есть в игре своя задача, один танкует, другой лечит. У каждого класса есть свои достоинства и недостатки. Баланс скорее в насыщении талантов каждого класса, а так же в необходимости возможностей класса в той или иной ситуации... будь он танк, баффер или хилер.
В Ла2 далеко не идеальный баланс, но он есть.
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Люди, а у нас хоть кто-нибудь паладина из кнайта делать будет? А то меня один вопрос оч интересует! У паладина с 52 уровня появляется скил Sacrifice(пожертвование). Этот скил передает часть здоровья паладина дружественному чару. На 1 lvle мощность 741, можно прокачать до 9 lvla, мощность будет 902. Типа прокаставал и сдох :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru