Swordsinger или Temple Knight ?

 

Adahn

втянувшийся
Приближается вожделенный 40й уровень и меня начинает мучать этот вопрос. Меня интересует мнение обытных товарищей, во первых кем из них интереснее играть ? Во вторых меня преследует чувство что танк это персонаж бесполезный по большому счету. Не окажется ли Swordsinger еще бесполезнее в наших условиях ?
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Храмовник (Temple Knight)
Быстрые бойцы, это их особенность. К сожалению, эльфы имеют самую маленькую силу и выносливость из всех рас Адена, поэтому на разрушителей они годятся плохо. Однако они быстры, владеют целым рядом заклинаний и имеют неплохие параметры физической защиты. Знают заклинание ускорения, могут лечить себя, нейтрализовать яд, имеют атакующий кубик и, самое главное, у них самая большая магическая защита. При всей специфике, это очень хорошие бойцы, которые очень полезны в массовом сражении и не дадут себя в обиду, несмотря на свою хрупкость.

Певец-мечник (Swordsinger)
Аналогично танцору-мечнику, это партийный персонаж. Хрупкий эльф или прелестная эльфийка поёт чудесные песни во время боя. Боги, как же их любят! Их песни изумительны и уникальны, никакое заклинание в мире не сравнится ними. Их очень мало, потому что путь к вершинам мастерства певца-мечника очень труден. Это исключительно партийный персонаж. Любовь к ним была, есть и будет.
Великолепный класс. После 49 уровня этот класс отрывает с руками любая партия.

RPGPlanet.ru

Кем стать... ты должен решить для себя сам. ИМХО, эльфы никак не годятся в танки и поэтому мой выбор - Swordsinger. Очень полезный для партии своими песнями, особенно той, что повышает шанс критического удара всей партии. Так же у эльфов самый высокий M.Def и плюс ко всему Spirit Barrier. В каждой партии обязательно должен быть такой баффер. Он заметно облегчает жизнь.
Дело за реализацией скиллов. :)
 
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Adahn, 10.04.05 23:00:15:
Приближается вожделенный 40й уровень и меня начинает мучать этот вопрос. Меня интересует мнение обытных товарищей, во первых кем из них интереснее играть ? Во вторых меня преследует чувство что танк это персонаж бесполезный по большому счету. Не окажется ли Swordsinger еще бесполезнее в наших условиях ?
snap: 11283
 

Угадай кто лучше смотрится в толпе злых мобов танк или маг или лучник?Temple Knight ето то что тебе нужно ну это мое мнение. ;)
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
А я вот не соглашусь. :) TK - мясо в толпе мобов и пользы от него меньше, чем, скажем, от Shillien Knight'а или Dark Avanger'а. Да ещё эти бестолковые и иногда абсолютно бесполезные абилки против нежити, коими сей ТК напичкан. Его спасают только кубики.
ИМХО.
 
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Griever, 11.04.05 00:28:09:
А я вот не соглашусь. :) TK - мясо в толпе мобов и пользы от него меньше, чем, скажем, от Shillien Knight'а или Dark Avanger'а. Да ещё эти бестолковые и иногда абсолютно бесполезные абилки против нежити, коими сей ТК напичкан.
ИМХО.
snap: 11288
 

Я тебя уверяю что если любой эльф с 400 heal botle залезет антарасу на голову то минут 40 у антараса будет очень милый головной убор :)
Hammer Hector Clan OutLaw  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Скорее всего деда Антарас почувствует лёгкую чесотку и попытается почесать макушку своим убер хвостом с attack_over_hit;11000. Дохлая эльфятина - замечательный головной убор. :D
 
RU Archibald #11.04.2005 01:13
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
TK - консервная банка, которую фиг вскроешь (большой P.Def и M.Def , но дамаг делает мелкий.
SS - обычный представитель эльфийской самодеятельности, но для проявления всех своих положительных сторон необходима party. И не забывай, что у него с 40 лвла нету Heavy Armor Mastery, a также нет Dual Sword Mastery - в отличие от Blade Dancera.

С нашими слабыми мобами я бы выбрал ТК.
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  

Adahn

втянувшийся
Учитывая специфику сервера я и сам склонялся к ТК :)
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU Lord Tremer #11.04.2005 03:52
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ну из Белого Эльфа ТАНК фиговый будет,Эльфы это как правидо скорость
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Archibald #11.04.2005 09:02
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Lord Tremer, 11.04.05 02:52:41:
ну из Белого Эльфа ТАНК фиговый будет,Эльфы это как правидо скорость
snap: 11301
 


Кхм... А скажи ка мне сколько ты видел Temple Knight'ов 50+, орудующих в LoA и CТ2 ?
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  

Adahn

втянувшийся
Lord Tremer, 11.04.05 02:52:41:
ну из Белого Эльфа ТАНК фиговый будет,Эльфы это как правидо скорость
snap: 11301
 

У меня ваще то п деф самый высокий атрибут, скорость атаки тока на третьем месте :rolleyes:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
RU Lord Tremer #11.04.2005 14:36
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Adahn когда ради интереса мы с тобой дрались на Арене,ещё были одного уровня,твоя защита непомогла,незнаю,решай сам уж,
я просто сказал своё мнение,незнаю
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  

SeeL

втянувшийся
Профу ты должен выбрать
а то что танци только для воинов работают!!! я сам делаю танец и криты усиляются щас они у меня по 900 в моба летят!!!
и тех и тех на сервере нет так что ты будеш первый уже есть чем гордится я вообще за сингера хотя незнаю какие у него скилы работают

думай сам! B)
 

Adahn

втянувшийся
Lord Tremer, 11.04.05 13:36:39:
Adahn когда ради интереса мы с тобой дрались на Арене,ещё были одного уровня,твоя защита непомогла,незнаю,решай сам уж,
я просто сказал своё мнение,незнаю
snap: 11347
 

Вестник ты был 36 я был 33
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Танк хороший из меня получится! :D А кем стать, спроси у главы клана ;) Drono должен знать, кого вам в клане не хватает. Но мое мнение: становись SS, так лучше для всех будет. :P
P.S. я, кстати, так и сделала! Спросила у Веста, кто нам нужен и качаю Dark Avanger'а. На своем 30 левеле уже сильнее МБ на его 33 :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Прислушайся к словам мудрой женщины о длинноухий воин, ибо истину говорит она. :)

P.S. я, кстати, так и сделала! Спросила у Веста, кто нам нужен и качаю Dark Avanger'а.
 

Респект, чудо танк!
 

Adahn

втянувшийся
Нихачу <_<
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
А зря, ушастый! Зато тыбя не будет мучить этот вопрос ;)
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Archibald #12.04.2005 03:18
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
бред... Каждый сам решает за кого ему играть, и если этот выбор происходит приблизительно так: "О нифика себе DA УберТанк рулез", от этого пахнет манчкинством как от дохлой свиньи...
Я когда только собирался играть в линейку твердо знал, что я буду DE c двуручным мечом и мне было пофиг на окружающих...

P.S. ...прёт меня ночью :D не принимайте близко к сердцу.
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
RU Lord Tremer #12.04.2005 04:28
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Archibald ты ещё скажи что ты ТАНК,DE по любому проигрывает танкам,
Adahn нет мы были равны и при том я был с Dualom и мало попадал так как с 2 Мечами только после 40 уровня,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU angellait #12.04.2005 08:14
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Lord Tremer, 12.04.05 03:28:26:
Archibald ты ещё скажи что ты ТАНК,DE по любому проигрывает танкам,
Adahn нет мы были равны и при том я был с Dualom и мало попадал так как с 2 Мечами только после 40 уровня,
snap: 11435
 

Не гони Thremer, DE очень хорошие танки (Shillien Knight), только играть ещё уметь надо, при умелой игре он может вынести один на один даже Dark Avengera, а после того как он получит молнию ( правда этого очень долго ждать 58LvL :D ) ему вобще никто не противник.
 
RU Archibald #12.04.2005 09:16
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Да я был Shillien Knight 50 lvl :)
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
angellait, Вы молодой человек сами не гоните. :) Хорошего Dark Avangera ваш Shillien Knight никогда не вынесет. :) Всё тёмные эльфы великолепно станятся из-за своего низкого CON, а у DA самый сильный стан в игре, который срабатывает на 95-100%. Так что скорее всего ваш доблестный рыцарь простоит в стане весь поединок. В добавку ко всему пантерка DA наносит не малый урон, а кубики SK не так страшны.
SK хорошь в ПвЕ, но на арене он сливает людским танкам. :)
 
RU angellait #12.04.2005 12:20
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Не, я кончено понимаю, что DA самый сильный танк в игре, но я думаю что всё зависит от того как умеет игрок ирать своим чаром.
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
angellait, в этом ты прав на все 101%. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru