Несколько вопросов

 
+
-
edit
 

A6opureH

новичок
Уважаемые Админы(ГМы)

Хочу начать играть на вашем сервере, но предворительно хочу узнать ответы на некоторые мои вопросы.
1) Какое отношение относительно PK и PVP ? Что будет за РК и разрешено ли оно у вас ?
2) Если на Ваш сервер придёт играть много людей и организуют клан и будут устраивать клан ВАР, официальные, разрешено ли это и будут ли вмешивать ГМы или помогать тому на кого будет напрвлен ВАР ?
3) Работают ли Б грейд сеты ?
4) Что продаёт в магазинах, точнее какие вещи, только С или ещё и Б грейд есть в продаже ? Есть ли в продаже кристаллы и ССки ?

Ещё хотелось бы узнать, какая пропускная способность канала к серверу ?


Вопросы 1-4 у меня потому, что играя на предыдущем сервере, не буду говорить где он находится, нам(клане в котором я состою) пришлось столкнутся с такой проблемой, что ГМы сервера были против что мы убиваем его друзей, хотя был официально объявлен ВАР, причём с ихней стороны на Нас.

P.S.: За ранее большое спасибо !
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Короче, я не админ, но могу ответить
1) К РК относимя отрицательно к РVP положительно
2)Как я знаю, ГМы мешать не будут, но проблема пока в уровне клана, т.е. для объявления войны надо уровень
4)На данный момент асортимент скуден, но в ближайшее время должны появится С Greade, SSd и т.д. в магазинах нету...т.к. ето работа для гномов они ох сами продают. Кристалов тоже нету Сеты делаются.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

A6opureH

новичок
Спасибо за инфу, но появился ещё один вопрос, посмотрел тут характеристику железа на сервере и мне стало жутко интересно, лагает ли в игре ? потому как 512 мегов оперативки для сервака линеки мне кажется сильно маловато
 
RU angellait #08.04.2005 12:16
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Нету тут никакого кланВара, потому как уровень клана не работает, наберёш 10 челов в клан, на том и успокоишся, сеичас кланы вобще нифига не развиваются, а уровень клану может повысить только админ, искуственно, но администрация за сервером нифига не следит, поэтому никакой из новых кланов долго не задерживается и в конце концов распадаются, так же было и с нами.
 

saint

опытный
Маловато. Лагает. Много народу сервак не потянет. Клан может состоять максимум из 10 человек (нет возможности повысить уровень клана), очень много фишек и скиллов НЕ РАБОТАЮТ, но находятся в процессе реализации (глянь, например, в ветку "Разработчикам"). Глюки есть. Они, твари, не могут не есть))
...поправьте меня, если где ошибся.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

saint

опытный
angellait, 08.04.05 11:16:31:
но администрация за сервером нифига не следит
snap: 10760
 

...наглый наезд и враньё.
angellait, 08.04.05 11:16:31:
...поэтому никакой из новых кланов долго не задерживается и в конце концов распадаются, так же было и с нами...
snap: 10760
 

..."Терпение, и ваша щетинка превратиться в золото..."(с)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
angellait, 08.04.05 11:16:31:
а уровень клану может повысить только админ
snap: 10760
 


К сожалению, нет :) Текущая сборка уровень клана не обрабатывает вообще. Будет больше свободного времени - сделаю.
 
RU angellait #08.04.2005 12:41
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Balancer, 08.04.05 11:28:16:
К сожалению, нет :) Текущая сборка уровень клана не обрабатывает вообще. Будет больше свободного времени - сделаю.
snap: 10767
 

Если это только из-за зборки, то беру свои слова обратно..., касательно администрации.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Кланы развиваются, просто ты не можеш отличить которые развиваются, а которые нет.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #08.04.2005 13:03
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
dampil, 08.04.05 11:46:42:
Кланы развиваются, просто ты не можеш отличить которые развиваются, а которые нет.
snap: 10772
 

Потому что отличий нет, реальную силу здесь имеет только Элита, и то только потому что в былые времена Бал вам сам выставлял уровень клана, вот если бы вы его заработали сами, а вы бы заработали в этом я не сомневаюсь, то был бы совершенно другой разговор, но увы это невозможно, поэтому и все касяки, пока не зделают повышение уровня клана в игре, увы будут направлены в вашу сторону и конечно вы в этом не виноваты, но тем не менее. По этому согласись Damp пока что образовывать новые кланы на этом сервере бесполезно и это ФАКТ, а из-за етого нет конкуренции между кланами и это очень прискорбно, потому как игра теряет смысл.
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Нет, ты не прав, если образуется ещё несколько кланов, то им могут поставить тоже лвл, да и вообще главное желание...ты думаеш еслиб мы могли сами набивать его, он был-бы у нас 3 ? Я так не думаю
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
RU angellait #08.04.2005 13:16
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
dampil, 08.04.05 12:08:30:
Нет, ты не прав, если образуется ещё несколько кланов, то им могут поставить тоже лвл, да и вообще главное желание...ты думаеш еслиб мы могли сами набивать его, он был-бы у нас 3 ? Я так не думаю
snap: 10775
 

Прочитай топик Бала, он говорит что уровень не может повысить даже он, но почему то мне в это не очень то верится.
 
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Извините что вмешиваюсь, но ни кто не знает когда собираться настроить! нормальную прокачку клана??? Я конечно понимаю что это колоссальный трут но всёж хотелось бы чтобы всё работало :rolleyes: ! (хотя думаю Balanser и так делает всё что может!)
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

dampil

опытный
На данный момент наш администратор aka Balancer очень занят, но по его убеждению он недели через 2 освободится..вот там-то и начнутся изменения..
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru