Небуду играть в la2

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
С девушкой поступили очень плохо...ПОЗОР!!!!Я сама девушка и меня чуть не стошнило когда я это читала.Мужчины !Вы же МУЖЧИНЫ а не сопляки!Вам захотелось женщины?Идите на тверскую...
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  
RU shadowbullder #24.03.2005 07:13
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Svetlana, 23.03.05 23:09:00:
С девушкой поступили очень плохо...ПОЗОР!!!!Я сама девушка и меня чуть не стошнило когда я это читала.Мужчины !Вы же МУЖЧИНЫ а не сопляки!Вам захотелось женщины?Идите на тверскую...
snap: 7598
 


Каюсь!) Виновен!)) Отмыл все свои грехи!:)
 
+
-
edit
 

OVER387

новичок
lol и еще раз лол даже рофл
как говариться забей сеня
он ла2 ц2 вшатала и пошла катать на толь на енфорс толь на еще чето
она там как она говарила хайлвл
а вы тут плачетесь как жалко
жалко кстать у пчелки

=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  

saint

опытный
Света... Есть такая офигенная поговорка... Которая аатлично описывет сложившуюся ситуацию - "Мужчина взрослеет до 16 лет. Дальше - только набирается опыта".
Стыдить кого-либо за то, что они подростки есть и ими же и остануться - не имеет смысла. Потому как всё равно не поймут. Просто прочитай и сделай выводы. И всё. Никаких комментариев не нужно. НЕЗАЧЕМ.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
saint, 24.03.05 15:20:45:
Света... Есть такая офигенная поговорка... Которая аатлично описывет сложившуюся ситуацию - "Мужчина взрослеет до 16 лет. Дальше - только набирается опыта".
Стыдить кого-либо за то, что они подростки есть и ими же и остануться - не имеет смысла. Потому как всё равно не поймут. Просто прочитай и сделай выводы. И всё. Никаких комментариев не нужно. НЕЗАЧЕМ.
snap: 7788
 

нда....ты прав.... :unsure:
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Marry

втянувшийся
Блин вот ето вы тут демагогию устроили из-за каких-то морально-озабоченных уродов,которых в реальном мире до фига.На кждого разорятся бесполезно.Ну загноили подругу ету ну и что?Что теперь?Ушла и досвиданья,значит слабая духом.Знаете как поговорка-
"Нас е......т а мы крепчаем"?Вот так и в жизни и из за таких казусов не стоит так бурно реагировать.
ПЫ.СЫ."Решил пофлудить в связи с нерабочим состоянием сервера...:)"
Злой зеленный "вечный"  

saint

опытный
Я попросил бы)) Это не демагогия, это чистопородный флейм))
Нормальная реакция, чего ты хочешь-то? Народ типа общается))
...Не буду больше никому ничего в этой теме доказывать - один хрен у каждого своё мнение и на мнение остальных ему положить...))
Marry, блин, я на твою аватарку тупо втыкал сидел минут 10))) Такая она... Этакая)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Вов, первый раз сюда зашёл, даже было забавно почитать ту часть где меня не было. Кстати хочу подметить, что строчки привата там где я говарил Гилу, насколько я помню, к Ленке не относились.
Такое обшение с девушкой мне совсем не приятно, не понимал и не понимаю таких людей. Но мир разнообразен всегда есть позитивные и негативные люди и ничего с этим не поделаеш...
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru