Браво Bal!И тебя с наступающим 1 апреля!:Р

 
LV Gvindolin #21.03.2005 01:00
+
-
edit
 

Gvindolin

втянувшийся
Сегодняшний ночной рестарт оказался просто потрясающим!Началось все с того что как только я подрубился на меня у ГК в СТ свалилась толпа мобов с 3 этажа и закромсала:)Потом я решил сходить с народом на Энт Куин и оказалось что в Ант Нест почти все мобы агро да еще и собираются в толпу с расстояния километра до 1 моба...ну кое как прорубил дорогу к Куин и тут началось самое интересное...с главную пещеру я пришел с хвостом в 20 букашек причем почти все кастуют поисон...тут и Ант Куин подключилась...самое паршивое что поисон действовал даже после окончания своего официального времени и даже после моей смерти!Так что отрубился я с 53хп и боюсь как бы после захода в игру не подохнуть еще пару раз:)Но в любом случае -СПАСИБО-такого экшена не было с последнего ивента(кстати о ивентах...)!
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Весело было, весело.
Кто за то чтобы время от времени устраивать такие ивенты?
:-)
   
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Гм.. в принципе не против :))) но не навсегда чтобы :))))
   
+
-
edit
 

Durilka

новичок
В районе Gludin и Wasterland мобы пропали а те, кого удалось засечь целеустремленно пилили на север - весна наступила грачи полетели ;) Решил догнать, но не смог. Вспомнил, что в Anandoned Camp крутые края и оттуда так просто не убежишь заглянул туда - Все, кто остался из Oi Commander-ov, штук 15 - ломанулись на меня - пустячок зато приятно - еле отбился ;) даже побегать чуток пришлось. Вобщем весело, жаль, что они не отреспились...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru