Милые Дамы!

+
-
edit

Griever

втянувшийся
Милые Дамы, от всей души хочу поздравить вас с замечательным весенним праздником – Международным Женским Днём! Хочу пожелать Вам здоровья, терпения, женского счастья, любви, мудрых и заботливых мужей, умных детей, хороших друзей, понимающих коллег и просто хорошего настроения! Будьте всегда такими прекрасными, нежными и обаятельными! Пусть в этот день не будет у Вас огорчений и обид. Пусть сбудутся все маленькие и большие мечты. И пусть жизнь Ваша будет как праздник! Будьте счастливы! И спасибо Вам, что Вы есть! :)

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Гривер, большое спасибо за красивые пожелания, которых я бы наверное сформулировать бы не сумел. Присоединяюсь, к теплым и нежным словам, сказаным выше нашим нежным и ласковым девушкам.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

BerkooT

новичок
Присоединяюсь к выше сказанному
Мой клинок пройдет сквозь ветер, чтобы принести вам вечный мир спокойных вод.  

LU`

втянувшийся
:rolleyes: Сеньк :rolleyes: Ласковой быть не обещаю,но подобрей - постараюсь ;)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

saint

опытный
И мои поздравления всем девушкам :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Beata

клан AVARI
Пасиба )))) :rolleyes:
Beata - Spellhowler 70+lvl  
LV aPuCToKPaT #08.03.2005 16:28
+
-
edit

aPuCToKPaT

втянувшийся
Поздравляю всех-всех-всех женщин и девушек (мужчины пардон)

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru