А что вы делаете, когда кончается мана?

+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Похожей темы не нашел и надеюсь, что такой уже не было, и меня за флуд не будут ругать :))

А вообще интересно.. Потому что я всегда чем-то разным занимаюсь..
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit

Rastish

новичок
А Я сижу и балаболю:) Или выпью бутылку маны:)

LU`

втянувшийся
Другое - она у меня не кончается, я не маг :P
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
EE Kamikadze #04.03.2005 20:48
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
vot to ljudjam delatq ne4ego to!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Гы, так тут есть пузырьки маны? :)) пока ни одного не видел =)))
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit

sesuria

новичок
маленьких обижаю...
sesuria=DE=30lvl  
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Я не маг, но когда такое происходит, отползаю в соседнюю локу бить мобов, на которых спецухи не нужны. Если уже и ХП и МП по нулям, то обычно сажусь (если нахожусь с какой-то целью) или бегу куда дальше.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Какое разнообразие :))

Kors

новичок
я играю воином так что меня не очень растраевает отсутствие манны :D B)

+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Хех.. сервер уже весь день в дауне.............

Это так.. лирическое отступление.
А ваще я еще скриншоты делаю када маны нет =)) главное фон найти

SeeL

втянувшийся
Я в основном начинаю флудить :D

+
-
edit

ranmor

втянувшийся
=)))
+
-
edit

KATapcuc

новичок
и я не видел пузырей с манной, колитесь где можно найти такой?

а по теме, удивляюсь когда вижу, что манна закончилась ... :blink:
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  
+
-
edit

Star1K

новичок
Nachinaju usilenno izpoljzovatj SS.
Dark Elven Palus Knight - Netherblade. Any given program, while running, is obsolete.  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Кат, ты че? :)) мож ты скил не пробовал использовать? :)
У мя мана качается после 15ти минут ка4а... =))
+
-
edit

daniel
daniel2

новичок
А я мочу тех монстров, на которых не надо маны ) :D

+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
а я бегу убивать плееров...
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Какие пк добрые,а? ;)))

Ну.. я магом.. поэтому мне мана нуна на любого....
+
-
edit

Griever

втянувшийся
Отвожу в безопасное место своего чара, сворачиваю окно игры и работаю, ну или просматриваю форумы. :)

LV Gvindolin #05.03.2005 19:47
+
-
edit

Gvindolin

втянувшийся
Другое-беру Клеймор и дубашу слегка более слабих мобов ssками
ака GilGilad...  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
=))
сс.. тоже вариант
+
-
edit

Dhampir

опытный
Vestel, 04.03.05 21:04:09:
Я не маг, но когда такое происходит, отползаю в соседнюю локу бить мобов, на которых спецухи не нужны. Если уже и ХП и МП по нулям, то обычно сажусь (если нахожусь с какой-то целью) или бегу куда дальше.
snap: 5130

А вот я отбегаю на безопасное расстояние и начинаю стрлять из лука. Если моб двигается быстро, то потом в течение 10 минут развлекаю всех проходящих убеганием от моба по кругу, т.е. бегаем кругами по полянке. :D
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

Dhampir

опытный
люди! Объясните, как вставлять скрины! Есть иллюстрации к моему сообщению! :blink:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit

Mudrec

новичок
Кончилась мана - это ее нормальное состояние. доваливаешь етого монстра и следующий получает драйн. пока добиваешь - собирается на новый
Есть только звездное небо, остальное - пылинка и суета. Пусть я погибну в битве, но я погибну после врага. Алистан, Human fighter 15+ lvl  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Драйн? У мя пока нету...
А вообще я вот тут смотрел, смотрел в церкви на скилл Body to mind, и мне пришла в голову следющая идея: ведь этот спилл сделает мне маны больше, чем 9, а жизни отберет вряд ли больше половины, так?
А селф-хил стоит как раз 9 маны. Т.е. таким макаром моно будет вообще во время кача на спокойных пассивных гадах не тратить время по пусту сидя и восстанавливая ману. Вроде так.
Правда, проверить не удалось :) Как только кончилась мана, я нажал на этот скил, и был просто уничтожен надписью, смысл которой сводился к тому, что скилл-то не работает!
>_< >_< >_< >_< >_< >_< >_< >_< >_< >_< >_< >_< >_<

Кстати для Бала, если, он читает этот пост, номер скила 1157 108.
Буду ОЧЕНЬ признателен, если его включат
Кстати буду также ОЧЕНЬ признателен, если включат скилл Sleep. А то от некоторых ПК убежать не могу =(

Щас пойду посмотрю кул даун у боди ту майнд...

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru