Мультоводство

 
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Один единственый вопрос кто там за ширмой:)?
 

LU`

втянувшийся
:o Ого, а откуда такой скрин??
B) Мдя POIN поверг всех в интерес :)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Может быть у человека стоит NudePack, a за ширмой находиться орочий персонаж его девушки. :D
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Vestel, 03.03.05 18:39:28:
Может быть у человека стоит NudePack, a за ширмой находиться орочий персонаж его девушки. :D
snap: 4991
 



Это чистой воды мультоводство и не нужно гнать всякую чуж!!!
Хотя я ушел из игры ето не значит что я на форуме не бываю и достаточно хорошо знаю POIN-а!!!! :angry:
 
RU Archibald #05.03.2005 00:53
+
-
edit
 

Archibald

втянувшийся
Кхм... что имеется ввиду под мультоводством ??? Иметь нескольких чаров ? А почему нет если тебе хочется ? что в этом криминального ?

Лично у меня на акке 4 чара и еще один акк есть с 3-мя ну и в чём проблема ?
Name: Archibald Race: Drow Alighment: Neutral Evil Class: Blackguard  

SeeL

втянувшийся
спокойствие POIN-a я не вижу в Топе?!
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Неужели под ширмой клон brass'a? :)
 

Beata

клан AVARI
А какая разница, кто там?? Разве нельзя содержать сразу несколько чаров?
Beata - Spellhowler 70+lvl  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Ну, в принципе то разница есть, но содержать сразу нескольких чаров на аккаунте конечно можно.

Не понимаю, как trompet умудрился залезть на аккаунт к POINу... ой халтура ;)
 
+
-
edit
 

OVER387

новичок
Griever, 05.03.05 20:11:00:
Ну, в принципе то разница есть, но содержать сразу нескольких чаров на аккаунте конечно можно.

Не понимаю, как trompet умудрился залезть на аккаунт к POINу... ой халтура ;)
snap: 5283
 


Все тут
=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru