Прощание

 
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Уважаемые игроки и соклановцы! Я решил покинуть Lineage II и перейти в другой проект.Всем вам желаю удачи и высоких леваков.!Чара оставляю клану Elite в его полное распоряжение,кто им играть будет не знаю.Но точно не я.Буду по вам по всем очень скучать,потому что уже успел привязаться :( Всем остальным игрокам: знайте,что Elite - Лучшие!
Это самый сплочённый клан на этом сервере и я желаю вам ребята не потерять эту оценку и добиваться ещё больших высот! Я буду иногда заходить настальгировать на форум,мож чё и отписывать..Ещё раз всем удачи!! навечно ваш brass
 

LU`

втянувшийся
:( Лёшка....всё же нас покидаешь :(
Эх..грустно, я то же к тебе уже привязалась...ктож нам SSD будет делать,по фирменному рецепту?..эх..удачи тебе в том проекте, жаль конечно, что уходишь.. :(
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

JArek
JArek2

GM и модератор
:D
Ну я грустить не стану - все равно мне в реале и в WoW надоедать будешь :)
 
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Надеюсь, если повезет, еще в Wow встретимся. Удачи.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru