Не заплывайте за буйки

 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Я сам тут недавно, но уже кое-что могу всем посоветовать:
Если вы когда-либо зададитесь вопросом "А что будет, если я заплыву за грань карты?", то лучше перечитайте этот пост, ибо со мной вчера произошло следующее:

Качался я ДЕ магичкой на северо-восточном побережье Talking Isle,и в один прекрасный момент мана у меня кончилась. Так как это произошло не в первый раз, то просто сидеть на берегу и смотреть на море мне показалось очень скучным, поэтому я решил провести эксперимент, который уже давно хотелось. Я нырнул в воду и поплыл к краю карты. Плыл минут 5. Я вообще плавать люблю в Ла2. Так вот, когда моя магичка пересекла черту карты и ничего интересного не произошло (просто курсор исчез с карты), я решил повернуть назад. Меня слегка удивило то, что она отказалась реагировать на мои команды мышей или стрелками курсора. Появилось не очень хорошее предчувствие.

"Ну да ладно", подумал я. Не беда.

/unstuck

Впервые смог посмотреть ПОЛНУЮ анимацию этого действа без всяких тормозов. Анимация кончилась и моя магичка продолжила бултыхаться в воде, будто ничего и не произошло. Нехорошее предчувствие усилилось.

/unstuck
/unstuck
/unstuck
/unstuck
/unstuck

Но ничто не помогало. поначалу действовали заклинания лечения (так, из интереса попробовал), но потом и они перестали работать.

Рестарт.

Появляюсь высоко-высоко в небе за картой и начинаю падать в воду.. Долго падаю, долетаю до воды и погружаюсь в нее метра на 4.

/unstuck
Restart
Exit

Опять двадцать пять.

Ступор.
Паника.
Стучусь к Балансеру.. но он уже скорее всего ушел спать.
Создаю тему на форуме.. Никто до сих пор не ответил, наверное и правда я первый такой любопытный оказался.

Попробую подержать героя в воде.. вдруг задохнется.. но что-то за 10 минут с ней ничего не случилось, так что этот вариант вряд ли прокатит.

Мораль сего поста такова: не заплывайте за буйки и не суйте свой нос туда, куда его еще никто не сувал.

Если героя получится каким-то образом спасти, я об этом напишу.
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Попробуй теперь, после рестарта сервера :)

Не поможет - жди, когда буду в игре - вытащу принудительно.
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
ОК :)
Пасиба, Балансер :)
А ты под своим ником в игре?
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Так. Кажется, высмотрел я откуда у тебя такая страшная ошибка вылезла. Т.е. как возникла - непонятно, не должен был ты за буйки заплыть, но я, кажется, нашёл, на каком месте сервер сейчас обламывается. Исправил. Сейчас перезагружу сервер и у тебя с высокой вероятностью сработает /unstuck :)
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
=((
Не сработал анстак....
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
ГЫ.
Итак, =)

Балансер, с меня пузырь.

Анстак из-за карты так и не вытащил, но контроль появился и я просто выплыл

СПАСИБО!!!
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
ranmor, 02.03.05 15:47:11:
... Я вообще плавать люблю в Ла2. ...
 


и я даже знаю почему :rolleyes::D:D:D:D:D:D:D
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Пошел разговор по душам, по тому тему снес. Все равно ее дупа есть в Багах.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Катарсис, не понял =))
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru