Вива Elite!

 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
я не знаю, как другие... но мне надоело...
и вообще, мод я чёто не то написал... мож я дурак просто...
но я собираюсь...
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
я не знаю, как другие... но мне надоело...
и вообще, мод я чёто не то написал... мож я дурак просто...
но я собираюсь...
 



ну и зря ...
[center] ████████ █▄█ █▄█ ▌ ▌ █▄▄▄▄▄▄█ •орки завоюют мир• •орки не злопамятные• •орки просто, всё помнят•[/center]  

JArek
JArek2

GM и модератор
Merlin - я "иду", но не "ухожу" :)
Играть буду на оффе. - европа ...
"У нас еще здесь есть дела ..." :)
 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
да ну ващще лайнэйдж.
манчкинская игра... имхо конечно...
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Merlin, 01.03.05 11:22:34:
а зачем вообще играть?
(ВОТ стопудова щщас зайдёт VESTEL и снесет ЭТО ВО ФЛЕЙМ!!!)
И что вы сделаете? Запретите ПК? Идите в рагнарок играйте, и не пускайте нюни...
snap: 4774
 

Прости, Мерлин, когда с института пришел, уже сервак в off-лайне был. Переношу постфактум.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

A36yKA

втянувшийся
Да ну, тупо. С такими рейтами играл бы на официалке лучше :) Да и вообще, нереально стало качаться ^^

Сегодня уже в WoW поиграл на неоф. (движок сам интересен был) - понравилось. На днях коробочку куплю.

KATapcuc, 01.03.05 12:07:10:
А что случилось ? надоело? аль как?

И куда собрались?
snap: 4793
 

[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  

JArek
JArek2

GM и модератор
Ну что могу сказать - играю на оффе на Зенедаре - начал играть Темным эльфом (возьму и обижусь на близард за их прикл - почему только темные эльфы - нормальные повымерали чтоль? :) Разбойником. Сейчас 12 уровень.
Из проф взял Алхимию, Сбор трав (не подумайте ничего плохого :))), Кулинария ...
Влился в дружные ряды гильдии Вертикаль - мой клан в Сфере ... фактически все покинули её и перешли в ВоВ ...
Немного непривычно - порадовало одно - толковый вид от первого лица с людским управлением (в отличае от Линейки, где невозможно поставить стрейф вместо поворотов)
Мир достаточно большой ... успел поплавать и на кораблях и полетать на грифонах :rolleyes:
Весьма порадовало то, что не выходит просто сидеть и смотреть в монитор - в особенности при каче или сборе ресурсов нужно "быть в игре" в полной мере ... иначе ты не жилец ...
По поводу ПвП - я пока обошел эту часть игрового процесса стороной ...
Обидно конечно что нет замков (ИМХО тез замков это уже не рпг - а просто напросто онлайн кваст :) ... хотя я надеюсь все изменится к лучшему ...
Весьма порадовали "социалы" в игре - их не так уж и мало и реализованы они минимум прикольно :) Особенно танцующий украинского гопака дварф - ну на это стоит поглядеть уж явно :))) Про себя я молчу - Мишаня Джексон в моложности :))))
...
Ладно ... пойду спать ... позднее поделюсь всем остальным.
З.Ы. Сразу спешу огорчить, подтвердив тем самым слова Квиза - нормальная игра только на офф серваках - все остальное - трата времени, нервов и т.п., т.к. там все глючно, бажно и вообще ... Так что все остаемся на сервере Бала - ну а кто решит играть на офф - также не забрасываем сервер!!!! А то буду дуЦЦа :))))))
Балу отдельный респект за труды - надеюсь он сделает свой сервер настоящим раем ... а не местом страданий играков ;)
Ну а мы думаю ему в этом поможем! :lol:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru