Квесты

Теги:

+
-
edit

slam3001

новичок
В игру играю два дня!!!! Дошел до десятого уровня и прошел всего один квест(расса - человек). А всего один потому что других не нашел, нашел только про любовное письмо... Телепортировался в большой город, там тоже ничего не нашел, побежал дальше по карте бродить - квестов НИГДЕ НЕТ!!!!!
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КВЕСТЫ!!!!
Заранее благодарен....

+
-
edit

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Пока доступна малая часть квестов, большинство квестов еще не подключены к серверу, но работы в этом направлении, как я знаю, ведутся.

+
-
edit

slam3001

новичок
Ну хоть какие есть и где их найти?

+
-
edit

WepWeHb

новичок
slam3001, 27.02.05 16:17:21:
Ну хоть какие есть и где их найти?
snap: 4480

Letters of Love

Find Sir Windawood

Fighter"s Tutorial

Dwarf"s Tutorial

Trade with the Ivory Tower

Proof of Valor

Wrath of Ancestors

Collect Spores

Destroy Plague Carriers

Catch the Wind

Path to a Dark Wizard
Ничего нельзя сказать однозначно!  

Adahn

втянувшийся
WepWeHb, 27.02.05 18:09:58:

Так а что за дела, у нас же были какие то заявки, списки :mellow:
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

saint

опытный
Вот кстати, никак не пойму. Взял "Trade with the Ivory Tower", хожу, грибы шинкую, а с них того чего надо не падает и в помине. Кто подскажет в чём тут дело?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Раз не падает, значит квест не работает :)

saint

опытный
Вот чёрт :D
А кстати. Опять же вопрос чайника, но уже собственно по процессу. Я сейчас 11-го уровня, что мне лучше делать и до какого уровня? Я так понимаю, раз квесты не работают - то ходить крошить монстров. А до какого примерно уровня? Чтоб не стыдно, так скать, в Глудио показаться было? :rolleyes:

saint

опытный
...и тишина была ему ответом??
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Вопрос такой, что на него сложно ответить конкретно. А на пространные рассуждения, видимо, ни у кого сейчас времени и/или желания нет :)

RU angellait #03.03.2005 21:11
+
-
edit

angellait

втянувшийся
saint, 27.02.05 21:39:07:
Вот чёрт :D
А кстати. Опять же вопрос чайника, но уже собственно по процессу. Я сейчас 11-го уровня, что мне лучше делать и до какого уровня? Я так понимаю, раз квесты не работают - то ходить крошить монстров. А до какого примерно уровня? Чтоб не стыдно, так скать, в Глудио показаться было? :rolleyes:
snap: 4516

Не знаю, как надо, но лично я в Глудио пришёл достигнув 16 уровня и мне стыдно не было :)

Marry

втянувшийся
А кстати. Опять же вопрос чайника, но уже собственно по процессу. Я сейчас 11-го уровня, что мне лучше делать и до какого уровня? Я так понимаю, раз квесты не работают - то ходить крошить монстров. А до какого примерно уровня? Чтоб не стыдно, так скать, в Глудио показаться было?

Какого хочеш такого и приходи,может кто-нибудь сжалится и даст че-нибудь :lol:
ПЫ.СЫ."Я пришел 11 или 12 лвл ,уже не помню B) "
Злой зеленный "вечный"  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru