wow vs la2

+
-
edit

OVER387

новичок
Хочу услышать мнение игроков.
какие плюсы и минуса wow и la2.

=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  
RU Werewolf (Ash) #26.02.2005 15:41
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
про ВоВ я тебе могу сказать 2 минуса из-за которых я в него не играю ...
1) - 10 мб трафика в час
2) - бесплатные сервера находятся в состоянии намного хуже чем наш сервер по ЛА ... ( ну или я невстречал )
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit

OVER387

новичок
OoOOooo ето отбивает все желание играть, чето много 10 мб
2) я соберался играть на офф
=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  
RU Werewolf (Ash) #26.02.2005 15:53
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
если хочешь играть на Офф ... посмотри лучше Saga of Ryzom или EverQuest 2... Имхо и то и другое гораздо заманчивее ВоВ ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit

OVER387

новичок
Сначало было желание поиграть , но после ЛА2 с ее графикой расхотелось... EverQuest 2 собераюсь купить , но там помойму графон не очень....
RU Werewolf (Ash) #26.02.2005 16:08
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
графика там на уровне ... даже если где-то проигрывает ЛА в чем я сомневаюсь- там шикарная анимация ... чего стоит только то что Чар реагирует на каждый удар атакующих вне зависимости от их кол-ва ... да и анимация Нпс - просто сказка + полная озвучка диалогов ...
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Werewolf (Ash), 26.02.05 16:08:18:
+ полная озвучка диалогов ...
snap: 4331

Это ужасно. Поскольку, в таком случае, напрочь отбивает возможность модификации диалогов на сервере :)

RU Werewolf (Ash) #26.02.2005 19:32
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
хе хе ... ты в своем репертуаре =)
+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
ВоВ против ЛА2??
у ла2 никаких шансов. всё (кроме графики) интереснее в вов.
в ла2 и четверти нет того, что в вов.
про еверквест я уже писал. там нет ПВП в принципе. мёртвая игра.
сага-хз. но то, что евро сервера ВоВ забились до края за 3 дня о чёмто говорит, правда?
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit

A36yKA

втянувшийся
Werewolf (Ash), 26.02.05 15:53:21:
если хочешь играть на Офф ... посмотри лучше Saga of Ryzom или EverQuest 2... Имхо и то и другое гораздо заманчивее ВоВ ...
snap: 4328

Ооо, да +) Никакого ПвП - это супер интересная онлайн гама :lol:
[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Merlin, 02.03.05 20:27:57:
но то, что евро сервера ВоВ забились до края за 3 дня о чёмто говорит, правда?
snap: 4932

Ага. Что это очередная попса.

Я играл в Варкрафт 3, даже прошел половину. Скучно. Хоть все кругом и говорили, какой завернутый сюжет - мне было скучно. В скитаниях Хулио Педалиса по крайнему Северу я не увидел ничего особенного тоже.

Главными достоинствами ВоВ называют:
  • Знакомый и приятный мир - нафиг. Не смог я этого досмотреть до конца, мне эльфы своими ушами глаза выкололи.
  • Удобный и понятный интерфейс - ага, с элементами анрыльных настроек, бег с клавы и прыжки.
  • Уникальная система умений - я не хочу быть дворником убивающим клопов, я хочу стать героем истребляющим Именитых монстров и сражающимся с такими как я.
  • Противостояние сторон - ну тут вообще, лично считаю бредом.

Поэтому выбрал ЛА: я могу не думать о том, что мне надо новый напильник, чтобы точить стрелы - я иду и покупаю их, мне не надо уговаривать себя, что это чмо с синими глазами и охренненным носом мой эталон эльфийки. Я прекрасно живу не зная кто из основателей Глудио согрешил с Шилен, что она порадила Антареса. Для меня в такой игре, важно то, что происходит и насколько оно критично. В ЛА - смерть это опыт и риск дропа вещей, в ВоВке - мелочь и неприятность. В ЛА - потерянные хиты это проблема по потере времени, там никакого неудобства.

Я играю для интереса, на 95%. И только на 5% меня интересует все остальное, поэтому когда мне говорят, что ВоВ лучше ЛА, я отвечаю, что на вкус и цвет фломастеры разные и прекращаю общаться на данную тему. Мне больно, когда кто-то из моих друзей растроен психически.

Я посидел в ВоВ играя на ЕвроБете 3 часа. Что там ММОРПГ? ИМХО, Фэнтазу-3Д-Шутер на мультяшном движке.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
мде... la2 гораздо интереснее... такая зрелищная, увлекаельная игра!!! а скока тут РПГ!!! ууу... Какая система крафта!! УУУ!!.. КАКИЕ ИМЕНИТЫЕ МОБЫ!!! ла2 просто мега рпг...
+
-
edit

OVER387

новичок
Сейчас для меня ЛА2 ето мега игра Диабло 2 только на 3D движке :D. Тут тот же шанс дропа, тежи бессконечные забеги на "Super Unique Monsters", тот же бессконечный мф, и конечно кач.
P.S что и как в wow с пвп, лутом при убийстве игрока?
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
OVER387, 03.03.05 15:25:43:
что и как в wow с пвп, лутом при убийстве игрока?
snap: 4983

Никак! И дропа ХР при смерти тоже не наблюдается. Это лишь досадная мелочь, которая случается. Ты можешь полсервера убить, а с этого ничего не получишь. Ты можешь задолбать всех, стоя на респауне и стреляя в гарда, который убивает тебя одним спеллом, и при этом ничего не потерять.
По-моему, даже в Диабле умирать было опасно. Все же, со времен Ультимы, где надо было таранить от города после смерти и снова браться за кирку, пора уже отходить от данного штама.

Если я захочу РПГ, я поеду играть в настолку, благо меня 4 тусовки ждут как игрока, и столько же человек как мастера. Можно выбрать и время, и людей, и систему. Но Нафиг. Если я захочу ЦРПГ - НВН у меня под рукой, а ВоВу далеко до него. Тем более у меня в папке лежат квент под 10 штук, с какой-нибудь меня на Равенлофт примут. Тем более Нафиг. Как мульти-плеерная игра, ЛА2 для меня является наиболее достаточным способом времяпровождения.

В принципе, Мерлин, ты можешь мне не доказывать, я уже понял, что слушаешь ты тоже всякий Линкинг Парк и HIM.. Вот только не определился: Фабрику Звезд смотришь, ли?
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

A36yKA

втянувшийся
OFFTOP:

Мерл, блин, а куда ты спрятал папки с линкин парк и хим? Зараза ^^ Я так хооотеееел послушать!

Так. Вот. Значит, так:

Я слушаю линкин парк (ваще улет), хим, корни, фабрика, офспринг. По телику смотрю фабрику звезд, там такие крутые чуваки! И телки ниче. Я тоже когда-нибудь туда попаду!. Учусь в 7 классе средней школы города Тотьмы. Ээээм...что я люблю? Я люблю обсуждать наших девчонок. Ну, можно даже из паралельного класса. Но там все дуры. Вот. Дальше...ээээ...еще мы любим сидеть на лавочке у дома и пить пиво (жигулевское - рулеззз! Дешево и сердито, нажраться можно, ага). Эм...Еще мы иногда играем в контру и дьяблу, но больше всего мне нравятся онлайновые игры. Правда, денег нету, поэтому играю на бесплатных серверах. Мне однажды чувак один подогнал игрока в УО, я поиграл, но меня мочили и я терял крутые шмотки (плэйтмэйл!). Вот. А теперь я играю в ВоВ! Ух, там все крутааааа! Ниче не теряешь, так что меня даже Коляныч (он у нас самый крутой, всех мочит!) не может обворовать! ВОооот! Класс, а? Я крутой!

Да, забыл. Меня всегда умиляли люди, которые судят о человеке по той музыке, что он слушает. Мне, например, нравятся некоторые вещи что у линкин парк, что у ХИМ...что, я теперь убогий?
[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  
+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
Вестел!!
Как ты отгадал!!!
Да!!! ну, Азбук за мя написал всё..
А, кста, вестел, ты хоть прокачайси немного, а то хехе не хохо так губу на других раскатывать? я уважаю твоё мнение, но то, что ты модератор и весь из себя такой крутой хайлвл 30+ не даёт права обсерать других и их мнения. И вообще, ты говнюк если честно. Давно тебе хотел сказать. ТЫ ГОВНЮК!!!

Vestel: я тут отвечу, чтобы не потерялось.
Во-первых, Вестель.
Во-вторых, с большой буквы.
В-третьих, я играю не для кача. Мне интересен сам процесс. Я об этом говорил уже много-много раз. Наверное, ты просто об этом не слышал.
Далее, немного, я уже прокачался, мне больше не очень-то и надо.
По поводу, модераторства:<ol type='a'> * прав модератора у меня нету - я Координатор. Я распихиваю сообщения по нужным форумам и закрываю оффтопы.
  • это добровольная должность - хочешь, у тебя будут такие же права, как у меня? Напиши Балансеру письмо.
  • Балансера моя работа удовлетворяет - если бы не удовлетворяла, я бы получил замечание или лишился этих прав.

</ol>Скажи, где я обосрал кого-то? Чем, я заслужил, это гордое имя?
О, да, злой Вестель, снес в Флейм тему пушистого Мерлина о коэффициентах сервера.
В общем, ты сказал, что ты хотел. Тебе стало легче?
Зато, я теперь точно знаю, что на тебя можно ставить клеймо "К чужому мнению нетерпим". Уж незнаю, не Linking Park ли на тебя так влияют? Расслабься. Послушай классику.
RU angellait #04.03.2005 07:47
+
-
edit

angellait

втянувшийся
Vestel, 03.03.05 18:38:37:
В принципе, Мерлин, ты можешь мне не доказывать, я уже понял, что слушаешь ты тоже всякий Линкинг Парк и HIM.. Вот только не определился: Фабрику Звезд смотришь, ли?
snap: 4990

На счет игр здесь уже правильно сказали:"На вкус и цвет товарища нет", а вот Линкин Парк прошу не трогать.

EE Kamikadze #04.03.2005 11:09
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
Narod otvodite dushu v cs ili v css-)))))))))))))))a to razveli tut ponimaesh li 4to))))))))))
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
+
-
edit

A36yKA

втянувшийся
angellait, 04.03.05 07:47:07:
а вот Линкин Парк прошу не трогать.
snap: 5029

Они сами себя трогают +) Если в начале еще было что-то интересное, то теперь штампуют одно и то же +) Хрень
RU angellait #04.03.2005 16:33
+
-
edit

angellait

втянувшийся
A36yKA, 04.03.05 14:41:04:
Они сами себя трогают +) Если в начале еще было что-то интересное, то теперь штампуют одно и то же +) Хрень
snap: 5068

Ну с этим ещё можно поспорить, помоему их последний альбом METEORA очень даже ничего, единственно что мне у них не нравится, так это то что стало слишком много РЭПА.

+
-
edit

OVER387

новичок
ну началось...личные разборки, обсуждения муз.груп и игр которые не как не относятся в la2 или wow. или давайте придержеваться теме или закрывайте эту тему
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Мерлин, почитай свой пост.
+
-
edit

A36yKA

втянувшийся
Один хрен ^^

angellait, 04.03.05 16:33:27:
Ну с этим ещё можно поспорить, помоему их последний альбом METEORA очень даже ничего, единственно что мне у них не нравится, так это то что стало слишком много РЭПА.
snap: 5093

LT Undead Bunny #12.03.2005 22:13
+
-
edit

Undead Bunny

новичок
НЕ знаю как Вам, уважаемые, но лично мне ВоВ рулит... :)
1-ое: Меня очень привлекает мультяшная графика... (может из-за того, что очень похожа на Worms 3D).
2-ое: В ЛА2 практически то и делаешь, чтто только дерешься... А у Вовки гораздо больше всяких мирных занятий... :)

Поэтому я выбераю ВоВ, хотя ЛА2 по-своему тоже хороша...

П.С.: Если кто заинтерисуется ВоВ, знаю 2 хороших бесплатных сервера. ;)
ФЛЕЙМ - НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ!!!  
RU Werewolf (Ash) #12.03.2005 22:45
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
подскажи если несложно ... может заинтересуюсь ...

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru