Трабл!!!!!!!!!!!!

+
-
edit

InuYasha

новичок
SOS!
У мя не хочет скачиваться файл, в котором содержится программка для воода айпи (для la2) и файла ini.
Комп мне выдаёт

Your current interenet settings dont allow this file to be downloaded

Что мне делать?????? Без них ведь не идёт игра!!!!!! Плиз хелп!!!!!!!
Что надо в настройках компа изменить??????
Infinity Elf Mage 15lvl --------------------- Your soul will show you the way to the light, or to the dark... --------------------- As long, as there is a road, no even if there is none... I`ll keep going, to defeat my fears!  

LU`

втянувшийся
могу у себя на хостинге выложить, может просто шнур для скачки закрыли :)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

saint

опытный
...поставить даунлоад-менеджер. Например. Или, опять же, например - поросить кого-либо скинуть искомый файлик просто по почте. Я думаю никому сложно не будет.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

LU`

втянувшийся
http://silent-dragons.ru/raznoe/system_c2_change.zip

попробуй
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

LU`

втянувшийся
saint, 26.02.05 19:18:47:
...поставить даунлоад-менеджер. Например. Или, опять же, например - поросить кого-либо скинуть искомый файлик просто по почте. Я думаю никому сложно не будет.
snap: 4348

ты думаешь у неё его нет? :)
А вообще винда реагирует нормально на скачку файлов и так же сохраняет их в указанную папку или на Рабочий стол. B)

saint

опытный
Я не думаю - я предполагаю)) Опять же винда не всегда нормально реагирует - у меня, например, стоит MyIE и он в 90 процентах случаев на прямые линки не реагирует. Опять же, встречал я такие даунлоад-менеджеры, которые и линки не ловят, и на буфер обмена не реагируют)) Но это уже флейм)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru