Что случилось с игрой?

 

Dan
Dan2

новичок
Как то ни с того ни с сего упали рейты серва на х1... Мобы стали подвязываться друг за друга... то есть все как на оффе... я конечно не противник трудностей, но при таких багах я думаю рановато выходить на уровень офф-серверов... Балансер поясни пожалуйста ситуацию... К багам я отношу то что у мага не всегда с первого раза срабатывает атака заклинаниями... а для того чтобы она сработала нужно подойти достаточго близко... При таких условиях кач становится очень затрудненным
И вообще Балансер если ты делаешь игру для народа а не для себя то неплохо было бы обсудить нововведения на форуме или повесить голосовалку... Или хотя бы предупредить заранее игроков... Нехорошо получается... :( <_< :angry:
[FL] Healer ТаBucKapoH Human Klerik 20+ -> Prophet  
+
-
edit
 

IBRAGIM

новичок
Потрудился бы сначала полазить по форуму... :angry:
Вперед мы маленьких пошлем - пускай насытятся, собаки! А мы, бывалые рубаки, всегда свое везде возьмем.  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Информация на форуме появилась еще до введения апдейта. Минут за 10 точно была. Не стоит плодить дополнительные темы, учитывая что здесь оригинал.
Закрыто.
Комментарии в вышеуказанную тему.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru