Рисовать не умею..а ведь хочетЦЦа.. ))

 

Beata

клан AVARI
До и После )))
[attachmentid=228]
Beata - Spellhowler 70+lvl  

LU`

втянувшийся
Бетка, ты просто молотчина :D Но вторую лучше уничтожить :D

А первый наброксок- классний :rolleyes:
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Beata

клан AVARI
Уничтожить? лады ))
Beata - Spellhowler 70+lvl  

JArek
JArek2

GM и модератор
Супер!!! Хм - Беата - я вот тоже хочу вернуться к рисованию руками :)
А то только фотошоп, 3Д, вектора .. :(
:)
 

Beata

клан AVARI
JArek, пасиба )) ню так возвращайся ;)
Beata - Spellhowler 70+lvl  

LU`

втянувшийся
Теперь гораздо лучше=)))тьмок=)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Beata

клан AVARI
Сеньки ))
Beata - Spellhowler 70+lvl  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru