Возможности С2

 
+
-
edit
 

Ellross

новичок
Из всех серверов на которых я уже играл этот мне кажется самым лучшим (вот как положат денег на счет так сразу перейду :rolleyes: ) и все же мне хотелось бы спросить, что есть на этом сервере от самих оригенальных вторых хроник, а то весь сайт перерыл ничего по этому поводу не нашел (я имею ввиду новые виды оружия, брони, новые движения и т.д.). Заранее спасибо и не серчайте если такая тема уже была а я не заметил.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Из C2 ничего почти пока нет :(

Т.е. реально можно, скажем, спавнить новых мобов. Можно добавить новое оружие (знать бы только ещё, как оно на официале достаётся - кто продаёт и т.п.). Естественно - новые территории, социалсы и т.п. Мобы и игроки не застревают на препятствиях.

Но аукционеры ещё не работают. Гонок нет. Манор трейдеров нет. Кристаллов наблюдения - нет. Над новыми скиллами только работаю (тут старых-то ещё нет всех)...
   
+
-
edit
 

Quendy

новичок
Главное, что социалсы есть, а это самое главное! ^_^ :rolleyes: B) :lol:
   
+
-
edit
 

Ellross

новичок
А сколько он обновлять по времени должен, а то у меня уже сутки этот кошмар длится :unsure:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ellross, 19.02.05 18:01:57:
А сколько он обновлять по времени должен, а то у меня уже сутки этот кошмар длится :unsure:
snap: 3287
 


Смотря с какого момента.

У меня с C1 до C2 обновился в 450Мб.

Потом, какое-то время спустя, обновлял C2 - около 40Мб было трафика.

У некоторых, если с совсем старых версий - до 600Мб выкачивалось...
   
+
-
edit
 

Quendy

новичок
Ага, вот именно так, у Елроса он на 800 с лишком мегов обновил!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru