Как ЛА срывает крышу часть вторая ..

 
RU Werewolf (Ash) #04.02.2005 13:22
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
просыпаюсь сегодня утром ... сижу пью кофе ... в голове пусто ... приходит мысль ... хорошо вчера 20 лвл к утру получил .. надо за скиллами сходить ... дальше пью кофе ... начинает доходить что я вчера расстроившись после эвента пошел смотреть кино и лег спать ... подумав еще маленько - охренел совсем ... мне всю ночь снилось как я качался до 20 лвл !!!!! ...
вобщем решил съездить к бабке в деревню на выходные ... подальше от высоких технологий и всего что с ними связано ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Лет 13 назад, в пик моего увлечения компьютерными играми, когда начались из-за этого проблемы в институте и т.п. - нередко ловил себя на том, что в голове намерение загрузиться с последнего сейва... Типа, завалил экзамен - релоад... :D

Иногда чувствовал, что это почти возможно... :D:D
 
+
-
edit
 

Atrian

новичок
Я замок не редко беру :D
 

Arisu

новичок
У меня прикольнее бывает))
Например, хочу повернуться да, (в реале повернуться) кручу камеру мышкой...и т.д...)
А то, что снится я вообще не знаю, ибо не помню спала ли я=)
Arisu | Elf Fighter ~Amber~  
RU Anion_Sathas #04.02.2005 22:49
+
-
edit
 

Anion_Sathas

новичок
Хэ-хэ, а у меня сегодня была идея открыть такую тему!
Всё вот почему : иду сегодня в инст, задумался. На встречу мне из-за угла народ валит, впереди дорога и выезжают машины. Первая мысль - только б не лагнуло, иначе под машину попаду, снова пешком бежать с главной площади придётся. Потом думаю, нет, не лаганёт. Ни разу при мне не лагануло.
Третья мысль, а какой же тут такой крутой сервак, что 6 миллиардов онлайн выдерживает? :lol:
Последняя мысль была, что пора с ЛА2 завязывать)
Each light brings Shadow, each Shadow brings light.  

ZeKa

новичок
Та ето не только с Л2 связано, вообще любая игра настолько целпяит...мне порой даж бывает страшно за мою будующую жизнь.
И в голову приходят такие мылси: а надо ли вообще учиться?!Работать!?Куда-то ездить..что-то делать...ведь можно просто включить комп и уйти от всей это серой реальности.
Вот это,господа, действительно страшно.Когда ваши мозги отрафируются и в жизни кроме,как взять след левак нит никакой цели....
 
RU Werewolf (Ash) #07.02.2005 15:08
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
да ... бывает такое накатывает ... но пока не цепляет ... поле пары ночей за игрой как-то и поработать хочется =))))
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

ZeKa

новичок
Werewolf (Ash), 07.02.05 15:08:29:
да ... бывает такое накатывает ... но пока не цепляет ... поле пары ночей за игрой как-то и поработать хочется =))))
snap: 1848
 


Или поспать ;)
 

MAG

новичок
Да................ Ребят тяжко вам тут, у меня покрайней есть сила воли. Я не бешусь из-зи всяких там игрушек, я просто играю в своё удовольствие))) :P
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru