Sub Command - не работает SSP

 

Negr

втянувшийся

Весрия от 7wolf, английский вариант. На Сивульфе не работает SSP - который измеряет температуру забортной воды, ищет слои и т.п. Кнопка нажимается, а экран не меняется. Как был, скажем, широкополосный, так и остался. :wacko:
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
RU Фагот #07.05.2004 10:06
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Negr>>>Весрия от 7wolf
Нашли тоже... самая дерьмовая имхо пиратская студия. Здесь, наверное и корень проблемы.
 

Negr

втянувшийся

Дык кто-б сомневался, других на тот момент не было... :( Может, знаете, какие фалы за работу этой системы отвечают? А то новфый диск из-за одного экрана покупать... :ph34r:
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
RU Фагот #08.05.2004 12:07
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Negr>>>Может, знаете, какие фалы за работу этой системы отвечают? А то новфый диск из-за одного экрана покупать...
Неа. Увы - не знаю. А Вы, в свою очередь, если узнаете - говорите. Я из своей версии могу эти файлы послать, если надо.
 

Negr

втянувшийся

Все. Нашел патч 1.08, все решилось, работает. А причину я на самом деле еще раньше нашел: у меня в папке "interfaces/ssn21" не хватало файлика sonarSSP.dll. Вот так вот товарищи, не покупайте пиратскую продукцию! :blink:
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
Это сообщение редактировалось 13.05.2004 в 05:34
RU Фагот #13.05.2004 08:43
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А у меня всё бы ничего, да с моей видюхой игра не стыкуется. Поэтому проблемы с картинкой, а через перископ воообще ничего не видно - чёрный экран :(

А патч почему-то не устанавливается.
 
RU AlexanderIpp #25.05.2004 13:18
+
-
edit
 

AlexanderIpp

втянувшийся

Фагот
Ну не надо на 7 волка так катить, бывает и хуже... В последнее время он получше стал.
Помню, был у друга Outcast, перевод такой, что пока не переключили на английский - не смогли пройти обязательную тренировку. :D
А вообще мне раньше Фаргус нравился. Но сейчас - тот же ширпотреб.
Так что покупаю я теперь лицензионные jewel'ы. :)
Сами не летаем и другим не дадим © Войска ПВО
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А вообще Sub Command очень-очень глючная игра. Патч немного положение исправил, но лишь немного! Хотя музыка там - просто отпад, особливо, ежели на СиВулфе гонять. И мерцание солнечных лучей на глубине как-то завораживает. Кстати, знаю, что это оффтоп, но хотелось бы спросить, ракеты Sea Stallion на самом деле так летают? Ну, вылетая из воды, летят на 55 морских миль, потом - плюх в воду и давай нарезать круги с активным поиском по сонару??? Если да, то наши лодки просто нечто!!! Я этими сталлионами пять лодок утопил. Черт, да меня надо адмиралом уже делать! :rolleyes: Все еду в штаб флота.
 

Negr

втянувшийся

Ну, со всякими апдейтами и модами - очень даже конфетка получаецца :lol:
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Не понимаю выражения "глючная игра". Что конкретно не так?
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru