[image]

Шахматы

 
RU Кирилл #20.10.2003 08:49
+
-
edit
 
RU Кирилл #21.10.2003 09:23
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
шо за фигня? ща всем 0-0-0 будет!
   
RU Кирилл #21.10.2003 14:08
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

2israel
Какая еще на втором ходу длинная рокировка?
   

V.B.

втянувшийся
Cb5

israel, надеюсь вы в этом форуме не как модератор?
   
RU Кирилл #22.10.2003 07:38
+
-
edit
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
длинная рокировка - шутливый намек. реально модерировать я конечно тут не собираюсь, да и не имею прав в игровом то. но ребят, есть же нормальные шахматные сайты. или откроем шахматный клуб при базе? лично я свою шахматную карьеру закончил в 6 классе перворазрядником и капитаном школьной сборной, и продолжать не собираюсь: от шахмат задница растет быстрее плеч и расшатываются нервы. но если наберутся желающие... прикольно бы было понаблюдать за чемпионатом базы.
   

V.B.

втянувшийся
C:c6

Чемпионат базы, если бы таковой состоялся, был бы скорее среди шахматных программ Так что, думаю, здесь имеют смысл только товарищеские матчи

Почему я здесь, а не на "нормальном шахматном сайте"? Потому что этот топик, по моему замыслу, мог бы способствовать повышению интеллектуального уровня и развитию логического мышления именно авиабазовцев. А это улучшило бы качество общения и в других здешних форумах. Как видите, цели самые благородные
   

ED

аксакал
★★★☆
V.B.>Потому что этот топик, по моему замыслу, мог бы способствовать повышению интеллектуального уровня и развитию логического мышления именно авиабазовцев.
Ваша фамилия не Бендер?
   
RU Кирилл #23.10.2003 07:35
+
-
edit
 

V.B.

втянувшийся
0-0

ED>Ваша фамилия не Бендер?

Нет, хотя некоторого сходства не отрицаю. Например, как и он, предпочитаю испанскую партию Также готов присоединиться к его словам: "Шахматная мысль... превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения." Конечно, эти слова нужно понимать не буквально, а в том смысле, что шахматы учат логически мыслить, а это полезно при решении любых задач. О чем, собсно, я и говорил

Другое дело, что Бендер, выражая правильные мысли, преследовал свои корыстные интересы, что конечно плохо. Здесь мы с ним принципиально расходимся
   
RU Кирилл #03.11.2003 13:29
+
-
edit
 
RU Кирилл #05.11.2003 08:04
+
-
edit
 

KBOB

опытный

Может кто в шашки или в Чапаева! Гы-ы-ы.
   
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

Народ, подскажите, откуда можно игру Chessmaster скачать? версия от 4000 и выше.
   
RU Кирилл #10.11.2003 14:21
+
-
edit
 

V.B.

втянувшийся
ed
И, если ...cd, то Лe1+

NewPilot-у:
А 3000 чем плох? У меня 3000. Правда, откуда его можно скачать, я тоже не знаю
   
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

У меня был 4000, привык... Его потом мой брат убил по недоумию, а у меня ни диска, ни дистрибутива на винте не сохранилось.
   

V.B.

втянувшийся
Могу выложить на свой сайт дистрибутив 3000-го, если устроит. Весит 960 Кб.
   
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

Выкладывайте. Адрес сайта не забудьте указать
   

в начало страницы | новое
 
1945: Ядерная бомбардировка Хиросимы (74 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru