Вот и все. Я изготовил "пиратскую" копию игры Ил-2 забытые сражения.

 

TEvg

аксакал

админ. бан
А сколько было мерзости с суперзащитой. А сколько ругани. И как умно товарищи из 1C объясняли, что без защитистой защиты никак нельзя.
 

Vale

Сальсолёт

Было бы чем гордиться.... :(
Да и "ломал"-то поди не сам... :\
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Да и "ломал"-то поди не сам... :\

Я и не ломал, просто прожег копию.

Технология следующая:

1) диск №1 можно скопировать любой программой. Я использовал Nero и поместил туда же отучалку от CD.

2) диск №2 необходимо копировать программой CloneCD (я использовал опцию Protected PC Game). В противном случае инсталяшка его не опознает.

3) Т.к. стар-форс все равно не обмануть, необходимо прибить его отучалкой от CD http://airbase.ru/users/TEvg/files/il2LB_n..._noCD_v1.0R.zip

Все работает.

Данная технология предназначена создания архивной копии игры на случай утери или порчи легально приобретенного диска в соответствии с законодательством РФ:

________________________________________________________________
Лицо, правомерно владеющее экземпляром программы для ЭВМ или базы данных, вправе без получения разрешения автора или иного обладателя исключительных прав на использование произведения и без выплаты дополнительного вознаграждения:
изготовить копию программы для ЭВМ или базы данных при условии, что эта копия предназначена только для архивных целей и для замены правомерно приобретенного экземпляра в случаях, когда оригинал программы для ЭВМ или базы данных утерян, уничтожен или стал непригоден для использования.
_______________________________________________________________
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru