Фланкер2.0

 

SND

новичок
Напомните, плз, как устанавливать сабж, чтобы после заставки попадать в меню, а не вываливаться в операционку?
Заранее спасибо!
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
SND>Напомните, плз, как устанавливать сабж, чтобы после заставки попадать в меню, а не вываливаться в операционку?
SND>Заранее спасибо!

- SWAP файл сделайте =250мб, в дхдиаге не отключайте 3д ускоритель.

[small]Мы уничтожим свой ядерный запас вместе с Америкой © -Е.Б.Н.
 

SND

новичок
Не понял инструкций. Как это сделать в Win95?
Заранее спасибо.
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
SND>Не понял инструкций. Как это сделать в Win95?
SND>Заранее спасибо.

Я тоже не совсем Вас понял. Было бы гораздо легче, если бы Вы рассказали бы о проблеме поподробнее :)

[i][small]Знание - хорошо, сила - круто, знание + сила - совершенство.
 

SND

новичок
При запуске программы вижу несколько заставочных треков, после чего должно появляться меню программы, но до меню дело не доходит, т.к. программа закрывается без всякой диагностики, и я оказываюсь в операционной системе. Хотелось бы знать, как правильно установить программу с дистрибутива и с какими параметрами системы запускать программу, чтобы не происходило описанное выше.
По поводу фразы "SWAP файл сделайте =250мб, в дхдиаге не отключайте 3д ускоритель.":
- SWAP файл - это файл подкачки, как я понял... пробовал устанавливать его размер на 250 (кстати, размеров-то два: минимальный и максимальный, и если 250 - размер одного, то каков размер другого?), и единственное, на что по моим наблюдениям влияет этот параметр, на объем оставшейся свободной памяти на диске, и на тормознутость игры он возможно влияет конечно, но у меня до этого дело не дошло;
- "... в дхдиаге ..." - это где и что такое?
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
SND>При запуске программы вижу несколько заставочных треков, после чего должно появляться меню программы, но до меню дело не доходит, т.к. программа закрывается без всякой диагностики, и я оказываюсь в операционной системе. Хотелось бы знать, как правильно установить программу с дистрибутива и с какими параметрами системы запускать программу, чтобы не происходило описанное выше.
SND>По поводу фразы "SWAP файл сделайте =250мб, в дхдиаге не отключайте 3д ускоритель.":
SND>- SWAP файл - это файл подкачки, как я понял... пробовал устанавливать его размер на 250 (кстати, размеров-то два: минимальный и максимальный, и если 250 - размер одного, то каков размер другого?), и единственное, на что по моим наблюдениям влияет этот параметр, на объем оставшейся свободной памяти на диске, и на тормознутость игры он возможно влияет конечно, но у меня до этого дело не дошло;
SND>- "... в дхдиаге ..." - это где и что такое?
М-даа. Интересно, почему Вы до сих пор "новичок"? Вроде бы через несколько месяцев после рег-ции пользователь должен становиться "старожилом"? Это так, к теме.
Про фланкер:
    [#] Файл подкачки должен быть минимум 250, максимум = всё оставшееся место на винте. Так лучше всего. Если не знаете, лучше установите "по умолчанию" [#] Так. Откройте файл "еррор.лог" и посмотрите, что там, а лучше вышлите его на форум. Я посмотрю и скажу причину. [#] Посмотрите в проге диагностики ДИРЕКТИКС как сказал выше. Во вкладке "экран" посмотрите как настроен Ваш видеоадаптер. Может, скорее у Вас 3д ускоритель барахлит? [#] Можете также в БИОСе вернуть прежние настройки "по умолчанию". Также посмотрите, нет ли канфликтов? Какая у Вас система? [#] Посмотрите в меню "система" Вашу звуковую карту на предмет конфликтов. Проверьте винт на наличие ошибок. [#] Было бы легче, если бы Вы сообщили о конфигурации компьютера. [#] Попытайтесь удалить а затем установить прогу в др. директорию. Не нужно её называть русскими буквами, а также исп-ть кавычки, скобки и пр.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru