Помогите с B-17 FF 2

 
+
-
edit
 

Zig Zag

новичок
Здравствуйте многоуважаемые жители Авиабазы. Помогите, пожалуйста, отыскать туториал
к В-17 Flying Fortress, а то ничего не получается, ни с навигацией, ни с бомбометанием.
И что, к примеру, делать на месте радиста? Хорошо еще, что нашел здесь на Форуме подробную подсказку - как заводить движки с помощью курсора и трогаться с места!
А вот как в дальнейшем пользоваться остальными бесчисленными ручками и тумблерами - не ясно! На той же странице есть и ссылка на туториал: (http://www.migman.com/ref/simhis/B17_2/pdf/B17_tutorial.pdf), но когда её кликнешь, появляется запрос какого-то имени и пароля. Не понятно каких и зачем.
Граждане! Если знаете еще какие-нибудь ссылочки - не оставьте в беде!
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
Мне вот этот сайт в свое время нравился. Но запускать движки вручную ... Ну разок попробовал. А так - жмешь "начало миссии" (по-умолчанию - Shif+B кажись ... давно это было) - они сами все сделают. Единственное, что они не умеют - бомбить и ориентироваться (пока штурман молодой - постоянно теряется). Ну и противозенитные маневры - "подняться на 1000 футов", "опуститься на 1000 футов".
ЗЫ Как-то прочитал на fido7.ru.game.flight:
Один кадр решил весь вылет вручную пролететь. Сам. Включил движки, взлетел ... Летел, летел, летел ... Посмотрел на карту - только от Острова отлетел. Плюнул и нажал Time-skip :D . Вылет то длился порядка 8-9 часов т.ч. :rolleyes: . Хотя ... есть же фанаты (одного такого лично знаю) в MSFS полетать чуть ли не вокруг шарика :eek: .
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru